Моя команда
    Все новости

    Игнатов: «Зенит» не так уж и далеко. «Спартак» не сдается, все команды будут ошибаться»

    Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов считает, что столичный клуб не потерял шансы на чемпионство в этом сезоне РПЛ.

    «Против «Рубина» в первом туре у нас было большое преимущество, но мы не смогли забить, а они смогли. На предсезонке всe залетало, была уверенность.

    А уже в официальных матчах реализация подводила, что-то надломилось. Мы проводили неплохие матчи, но не всe получалось. Зато в Лиге Европы вернулось голами, победами. Вера у нас есть, «Спартак» не сдаeтся.

    «Зенит» не так уж и далеко. Нельзя мыслить, что не можем достать и зацепиться. Сейчас просто нужно идти от матча к матчу. Всe получится, всe возможно, все команды будут ещe ошибаться – и не раз.

    Конечно, в Питере классные футболисты, качественные легионеры. Но такой большой разницы нет. «Зенит» берeт стабильностью, а у нас всe волнами – и если это исправим, будет намного лучше.

    В первой части сезона у нас было много травм – это тоже мешало. Надеюсь, чeрная полоса закончилась», – сказал Игнатов.

    • «Зенит» лидирует в РПЛ.
    • «Спартак» идет 9-м и отстает на 15 очков.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1642434701
    "На предсезонке всe залетало, была уверенность. А уже в официальных матчах реализация подводила, что-то надломилось. Мы проводили неплохие матчи, но не всe получалось. Зато в Лиге Европы вернулось голами, победами. " Он чё курит или просто "дали установку"??? В предсезонке команда ИГРАЛА! Играла в привлекательный остро атакующий комбинационный футбол, а с 1-го тура чемпионата все разучились играть. Видать, Зарема из "кровью и потом сэкономленных личных сбережений" стимулировала основных игрочишек - даже ТАК их не хочу называть - сливать Руя Виторию, поскольку он друг её личного врага - Дмитрия Попова. Что под руководством бородатой *уки-мингрела с успехом и было сделано.((( Неужели эта бородатая про*лядь так и останется капитаном??? Мало того, что защитник - дыра дырой, так ещё и человек, как оказалось - ховно.
    Ответить
    прабабушка краба
    1642435713
    такое ощущение, что только спартак на предсезонке играет на победу. зачем-то. уже который год. остальные набирают форму, наигрывают связи
    Ответить
    raritet
    1642438391
    Как то не вежливо по отношению к другим командам РПЛ. Они же, Игнатов ,могут на тебя обидеться. Есть ещё, может слышал, такие команды как Динамо, ЦСКА, Локомотив, Краснодар...да много ещё разных .. а ты, как где то прочитал про Зенит и туда же.. Да отдохни от этой мысли. Лучше хорошо выполняй свою работу на поле , а там глядишь, и твои перлы позабудутся.
    Ответить
    paracetamol
    1642440845
    Надоело смеяться над тупыми свинями!
    Ответить
    Блямба
    1642441050
    На всякого мудреца довольно и проста"ты.. Чтобы он помолчал. Слишком много " молодых дарований" мнит себя прокламаторами в последнее время... а время..время рассудит.
    Ответить
    Garrincha58
    1642446262
    сразу видно человек не далёкого ума
    Ответить
    neveldomha
    1642451234
    Только вот Зенит не ошибается весной.
    Ответить
    Vitaga
    1642462146
    энтузиазм - хорошее дело. вера в себя - тоже. а отрыв от реальности - признак тупости. в итоге видим самоуверенного придурка
    Ответить
    alefreddy
    1642487039
    обкурился наверное сам из себя ничего не представляет с таким составом ничего не светит
    Ответить
    ologreds
    1694984472
    numo643503
    Ответить