Моя команда
    Все новости

    Скаут Великих: «99 процентов, что Миранчук станет игроком «Дженоа»

    Скаут Алекс Великих, работающий в Италии, считает, что переходу полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в «Дженоа» уже ничего не помешает.

    – Складывается впечатление, что Миранчука у «Дженоа» уже никто не сможет перехватить.

    – Я тоже так считаю. Если ни один из российских клубов не активируется, и Алексей не захочет принять предложение от условного «Зенита», то 99% – что он станет игроком «Дженоа».

    – С точки зрения будущих перспектив в сборной России, «Дженоа» – это хорошая история для Миранчука? Команда ведь играет не в самый искрометный футбол.

    – Мы знаем о ситуации в клубе, о Шевченко как тренере и о его стиле. А также о том, что большинство футболистов ему достались от предыдущего специалиста.

    Если в ближайшее трансферное окно придут те исполнители, которых хочет Шевченко, мы сможем говорить о каком-то рисунке игры. И в таком случае Миранчук точно не помешает команде в атакующей линии.

    Что касается перспектив в сборной России, то любой переход Миранчука в рамках топ-чемпионата при условии постоянной игровой практики будет являться гарантией того, что сборная получит в свое распоряжение качественного футболиста. Более качественного, чем тот, что в красиво играющей «Аталанте» является резервистом.

    • В текущем сезоне Миранчук забил 1 гол и сделал 1 ассист в 12 матчах.
    • Его контракт с «Аталантой» рассчитан до 2024 года.
    • Рыночная стоимость игрока – 11 миллионов евро.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Axe111
    1641470486
    Как интересно
    Ответить
    Dr.Metal
    1641483389
    Играть ща аутсайдера но в старте та еще перспектива. В его возрасте это глупость. Лучше тухнуть в условном Зените и получать огромные деньги. Хотел играть за Милан, а в итоге скамейка Аталанты, а сейчас и вовсе дно итальянского футбола
    Ответить
    ologreds
    1694984533
    numo642531
    Ответить