Лига Европы. «Локомотив» разгромно проиграл «Лацио» и потерял шансы на выход в плей-офф

В пятом туре группового этапа Лиги Европы «Лацио» на выезде крупно победил «Локомотив» со счетом 3:0.

Дубль оформил Чиро Иммобиле. Оба раза он отличился с пенальти. Еще один гол забил Педро.

Итальянцы набрали восемь очков и гарантировали себе выход в плей-офф турнира. В активе россиян два балла и шанс попасть в предварительный раунд Лиги конференций.

Лига Европы. Группа E. 5-й тур

Локомотив (Россия) – Лацио (Италия) – 0:3 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Иммобиле, 56 (с пенальти); 0:2 – Иммобиле, 63 (с пенальти); 0:3 – Педро, 87.

«Локомотив»: Худяков, Ненахов (Сильянов, 28), Едвай, Мурило, Рыбус, Марадишвили (Зинович, 77), Баринов, Бека-Бека, Рыбчинский (Смолов, 59), Лисакович, Камано (Борисенко, 77).

«Лацио»: Стракоша, Ачерби, Фелипе, Патрик, Хюсай, Башич, Альберто (Милинкович-Савич, 59), Лейва (Катальди, 59), Андерсон (Педро, 46), Цаканьи (Лаццари, 82), Иммобиле (Мурики, 66).

Предупреждения: Камано, 2; Ненахов, 13; Сильянов, 55; Баринов, 62; Рыбус, 86 – Цаканьи, 21; Альберто, 35; Лейва, 57; Милинкович-Савич, 76.

Календарь Лиги Европы

Турнирные таблицы Лиги Европы

Комментарии (87)
    Олег1204
    1637876935
    все говорят про достойный первый тайм, но если считать подходы к воротом Лацио, то да. В основном локо был слаб примерно с 0 по 94 минуту
    1637879320
    В Локо просто некому играть!
    Из Твери Леха
    1637880700
    Больше всего во всей этой ситуации с нашими клубами раздражает несоответствие зарплат к уровню к этих жопоногих. Правильно Олич подметил, что этим уродам переплачивают незаслуженно. Но ничего не поделать, дальше будет только хуже. А все начинается с детского спорта, где папа/мама платит за свое чадо, чтобы тренер его ставил на игры...
    1637880889
    Просто смешно. Им ничего не нужно, у них все есть. Какая нафиг мотивация, какие Еврокубки, если они после этого матча сядут в свои Майбахи и поедут кайфовать от жизни. Они уже всего добились! Так же как и братья Миранчуки.
    Mr Green
    1637882186
    не вижу смысла расстраиваться. не знаю как смотрелся матч по телику, но со стадиона он был неплох. да, поплыли после 2х пенальти, но не сказал бы, что до этого лацио прям душило, в принципе играли на равных, как минимум первый тайм. не хватает понимания на поле, но это приходит со временем. мне нравится направление развития клуба, выходят молодые игроки, сегодня ЮГ поддерживал молодого кипера, который показал себя с лучшей стороны. Итальянцы сильнее нас, тут и говорить не о чем, чтоб бороться с ними на равных 90 минут, надо либо чтоб состав был равноценным, либо чтоб команда была крепкая, а тут она собрана за 6 месяцев.
    нейтральныйкакникто
    1637882973
    «Локомотив» разгромно проиграл «Лацио» и потерял шансы на выход в плей-офф-Это как посмотреть и как преподнести новость о поражении. А ведь можно с гордостью заявить -Локо имеет все шансы впервые в своей истории , да и всего росс. футбола ,выйти в плей-оф Лиги Конференций из Лиги Европы, если обыграет Марсель./Типа новости о вылете Зенита из ЛЧ/
    Spirit_78
    1637896871
    Нужно хотя бы в плей-офф ЛК выйти. Дерзайте.
    Oldtrafford83
    1637901830
    Вчера было какое то бессилие, постоянно теряли мяч и только нарушали правила, Лацио тупо обыграл на классе при этом даже не включая дополнительных скоростей. Локо сейчас откровенно слабая команда даже по рамкам РПЛ, в Марселе будет просто уничтожение с такой игрой!!!