Моя команда
    Все новости

    Сборная России показала видео из раздевалки после матча с Хорватией

    Пресс-служба сборной России показала видео из раздевалки команды после поражения от Хорватии (0:1) в отборе ЧМ-2022.

    На кадрах запечатлены футболисты, которые не смогли сказать ни слова.

    • Единственный гол на 81-й минуте в свои ворота забил Федор Кудряшов.
    • Россия сыграет в стыках в марте.
    • Они состоят из двух раундов. Оба противостояния играются из одного матча.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дедуктор
    1637051622
    Смолова не надо критиковать. Федя, просто, расстроился. Когда понял что вместо классного футбола и соответствующих гламурных фото на таблоидах, придется в грязи валяться весь матч. У Головина - аналогично. Возмутился бывый капитан сборной. После первоклассных французских полей - по лужам скакать. Итальянец тоже не вышел в грязи валяться. Это ниже его достоинства. К тому же, еще и травму можно получить. К кому у меня нет никаких претензий, так это к защите. Дивеев-Джикия-Кудряшов и сафоныч играли очень хорошо. Кудряшов практически нейтрализовал самого Модрича. Автогол? Автогол даже самые великие защитники забивали. В том числе, и наш Игнашевич.
    Ответить
    Frankfurt Am Main
    1637056302
    Кудряшов улетел в Турцию, там хорошо +30 расслабится и постепенно придёт в себя
    Ответить
    the teacher
    1637057138
    без Рукаку видео уже не то )))
    Ответить
    x-x-x-x-x
    1637062331
    Кудряшова жаль конечно он еще с Терека мне знаком и он старательный игрок не талантливый и не обученный.он часто подводить команду из за перестарание и это не хватка мастерства.таких в сборную не должны брать.Ионов вообще кроме бега не знает как обращаться с мячом. Мостовой имееть резкость но опять же не умееть обращаться с мячом.
    Ответить
    ARRustam
    1637062364
    Лохи...
    Ответить
    моэм
    1637064096
    И какой садо-мазо извращенец это выложил ? ... было бы неплохо КАК МИНИМУМ харю ему начистить , за это смакования горя России.
    Ответить
    zlobny_zenitos
    1637070227
    Жалко только Сафонова и все. Остальные правильно грустят, играть надо было, а не автобус из себя строить. Кудряшу не повезло просто и все, могло от любого отлететь...
    Ответить
    SpartakMoskwa
    1637082265
    Эксперты е б а н ы е собрались здесь!!!Как 5 побед так молодцы как поражение так инвалиды суки твари сволочи!! Бессовестные вы люди все!!!Хоть каплю сострадания покажите сборной нашей, не не лучше идите боготворите мразей хохлятских как вы это любите делать своих хайте а чморей этих боготворите!!
    Ответить
    заткнитемнерот
    1637141205
    Я также соплями исходил, когда в первом классе не смог получить ни одной пятерки... Но (!) мне было простительно, т.к. я вопреки психологам считал что молоток в песочнице не является лишним, а лишним является второй мячик. Х.з. как они меня взяли... Но тут сборная. И молоток в болоте это самое то. А они всё про успеваемость. Когда в футбол не получается, надо от3,14здить! Чё тут непонятного было в этой игре?
    Ответить
    ologreds
    1694984744
    numo639062
    Ответить