Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Фалькао и Моутинью почти перешли в «Зенит», но лимит ужесточили. Виллаш-Боаш всe время орал: «Спасибо Мутко! Он развалил!»

    Журналист Геннадий Орлов рассказал о несостоявшихся переходах Радамеля Фалькао и Жоау Моутинью в «Зенит».

    «У Виллаш-Боаша в России был один враг — Виталий Мутко. Фалькао и Моутинью уже почти перешли в «Зенит». Их жeны уже приезжали в Петербург, смотрели, где будут жить.

    Но дней за десять вышло постановление, что количество легионеров обрезано. И как Виллаш-Боаш всe время орал! При каждом удобном и неудобном случае говорил: «Спасибо Мутко! Он развалил!»

    Это было, когда Гарай перешeл. Если бы ещe те двое были в «Зените», плюс Халк, Кришито, Данни, у нас была бы потрясающая команда для Лиги чемпионов. Исторический момент такой. Чуть-чуть «Зениту» не повезло», – сказал Орлов в эфире своего ютуб-канала.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kopogr56
    1636495765
    Есть тема пацаны! Нашел месяц назад сайт прогнозов на футбол, ну думаю 100% очередное шляпа... Через день любопытство взяло надомною верх и я все же решил взять на пробу. Первый вошел, второй, третий! Короче теперь жду выхода прогнозов больше чем зарплату. Если кому интересно че за сайт, вот king-ball.ru Я ведь сам попал на данный сайт так же по рекомендации какого то парня в комментариях, эх знать бы кто он, я бы его сейчас отблагодарил.
    Ответить
    Derzkiy1
    1636521997
    Зенит если ПСЖ соберёт, толку не будет, в лч всем сливать будут
    Ответить
    Dr.Metal
    1636524785
    Вот заливает, чтобы Фалькао в зенит ахахах
    Ответить
    JTherry
    1636527407
    Орлов такая же истеричка, как и АВБ, если не хуже, или старость - не радость, или выпил вискаря больше дозы, сразу и Фалькао, и Моутиньо мерещатся в глазах, да и Мутко (не при делах) можно пнуть, как в свое время, Канделаки... правда, потом переобуваться пришлось старому бомжу...)
    Ответить
    paracetamol
    1636531282
    Старьё собирали...
    Ответить
    Chehofff
    1636542245
    Так, даже более того, из-за того неожиданного лимита Зениту пришлось срочно скидывать Губочана в Динамо. Мне Губо всегда нравился.
    Ответить
    Hektor 84
    1636559320
    Гена а как же ваши молодые ребята? О которых вы постоянно тарахтите горе эксперты! Как же так? Для чего лимит? Ведь в сборной играть не кому. А как царь переживает что сборная России по футболу давно на олимпиаду не отбиралась! А Гена распыляется что старичков в команду не набрали)))
    Ответить
    фанат джигурды
    1636563744
    Фалькао и Анжи в одно время хотел приобрести)
    Ответить
    Spirit_78
    1636585844
    Действительно, был в то время исторический шанс вывести российский футбол на новый уровень, и дело не в одном только Зените. Удивительно, как можно было так мастерски уничтожить клубный футбол?
    Ответить
    ologreds
    1694984771
    numo638653
    Ответить