РПЛ. «Спартак» в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом»

В матче 14-го тура чемпионата России «Спартак» дома сыграл вничью с «Локомотивом» – 1:1. На гол Джирано Керка в первом тайме хозяева ответили забитым мячом Наиля Умярова во второй половине встречи.

«Спартак» с 35-й минуты играли в меньшинстве – две желтые карточки получил Руслан Литвинов.

«Спартак» набрал 19 очков и занимает девятое место в таблице. У «Локо» 25 очков и четвертая строчка.

Россия. РПЛ. 14-й тур

Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Керк, 23; 1:1 – Умяров, 64.

Удаления: Литвинов, 35 – нет.

Спартак: Селихов, Кофрие (Ларссон, 80), Жиго, Джикия, Айртон (Ломовицкий, 80), Литвинов, Зобнин, Мозес, Игнатов (Умяров, 46), Промес (Бакаев, 86), Соболев.

Локомотив: Гилерме, Живоглядов (Сильянов, 75), Ненахов, Едвай, Баринов, Жемалетдинов (Мурило, 63), Куликов (Рыбчинский, 86), Марадишвили, Керк, Смолов (Лисакович, 74), Камано.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (187)
    Fusballer
    1636312186
    Статистика криво отображается на бомбардире. Таблицы летят. Только для общения подходит((((
    lordmrv
    1636312434
    Всех с ничьей. Судья ***** конченная, все сделал чтобы срач после матча создать. Удалил Литвинова, но не удалил жида с грузинской фамилией. Потом засцал во втором тайме, где пол Спартака (Умяров, Айртон) наиграли на красную и так же Локомотива и не управлял игрой.
    orlovcar
    1636312513
    чу там? опять свиней затащили?
    balam
    1636312887
    мля.какая грязная игра.свисток совсем нити потерял.отдельно о Баринове-с 20 минуты следил за его первым пасом.один раз,на 31 минуте.слов нет-опора сборной
    Plyash
    1636313193
    Да уж,нашу команду только беда(неприятность) в раз объединить может.Сами себе создаём проблему,а потом геройски её преодолеваем. И сила есть,и воля есть - а вот силы воли нет.Удачи Вам в дальнейшем,Спартак.
    1636314859
    По накалу лучший матч в туре. Очень нервная получилась игра. Откровенно не ожидал что Спартак в меньшинстве сумеет сравнять счет но это получилось даже очень быстро. Вот где пришлось проявлять характер. Могли даже победить забей Соболев головой с близкого расстояния. Докомотив тоже имел неплохие моменты. Жаль из за травмы не принял участие в игре Жиго. С ним было бы легче.
    R_a_i_n
    1636318296
    Зобнина признали игроком матча??? В центре поля черная дыра. Рома, ты не уровень, либо на край защиты, либо в дубль.
    Дядя Серёжа
    1636334644
    А два очка жалко, в который раз...
    Vitaga
    1636363523
    игра очень сложная для судейства. постоянные фолы с обоих сторон.судья ошибался конечно но в целом на таком нервяке отсудил нормально. надо было конечно и локомотивца удалить. Локомотив перебрал очков в последних турах и Спартак должен был дожимать Локо. Соболев совсем не лучший игрок матча. он вообще дерево с 7 метров бить прямо в воротчика это ппц.