Моя команда
    Все новости

    В «Спартаке» опровергли информацию об отставке Витории

    Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что главный тренер команды Руй Витория сохранит работу, несмотря на разгромное поражение от «Зенита» в 12-м туре РПЛ.

    «Слухи об отставке тренерского штаба не соответствуют действительности. Клуб не принимал таких решений, сам Руй на пресс-конференции также ответил на этот вопрос отрицательно.

    Безусловно, это очень тяжелое поражение, за которое нам всем стыдно перед болельщиками и друг перед другом. Но об отставке речи нет, Витория и команда будут вместе работать над тем, чтобы исправить ситуацию», – сказал Зеленов.

    • «Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 7:1.
    • Москвичи занимают 7-е место в таблице РПЛ.
    • Витория возглавляет команду с мая.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zloikaksobaka
    1635106758
    Чего ждут в руководстве не понятно,или Федун хер положил на Спартак и ждет когда его кто нибудь купит, болтаемся в середине таблицы,игры нет, трансферов на усиление нет,тренера взяли хер пойми какого и откуда.
    Ответить
    житель СПб
    1635108344
    И правильно на сегодняшний день. Но надо заниматься построением игры!
    Ответить
    paracetamol
    1635109200
    Пусть Руй остается, я за! А что скажет Зарема?
    Ответить
    CSKA471
    1635110684
    Причем тут тренер?епт все у всех навиду, парни долго будут плавать в аквариуме, пока его не заменят.
    Ответить
    Guinnesss
    1635122239
    Жаль не восемь забили
    Ответить
    Из Твери Леха
    1635139871
    Ху из некст?
    Ответить
    ab15488
    1635140077
    Поражения и Лестеру и Зениту абсолютно тренерские. Витория не управляет командой, в процессе игры не делаются корректировки ни по тактике ни по игрокам. И можно сколько угодно говорить о том, что в Спартаке весь состав не соответствует уровню РПЛ, однако эти же люди на характере обыграли Наполи. Простой пример - Карпин. Перед последними тремя играми отбора в сборной как никогда было много травм. На поле выходили резервисты резервистов, все три игры прошли по разным тактическим моделям, но достигнуто главное - результат. И видно что тренерский штаб работает и разбирает соперника. Витория же элементарно не делает даже выводов из собственных ошибок. Очевидно, что Рассказов не тянет уровень, либо в глубоком игровом кризисе, однако стабильно играет в старте. То же самое и с Зобниным, Максименко, Соболем. Елки, у Спартака одна из лучших академий страны так пользуйтесь этим! Пусть проиграют, но хотя бы у болельщиков будет объективная причина этого поражения, а не вот это вот всё)))
    Ответить
    vladimir-7
    1635148573
    В Спорт День за Днем сообщили, что спартак хочет уволить Руя, а тот естественно несогласен, принес большой мешок для оплаты неустойки. Теперь он понимает, в какое дерьмо он вляпался, но деньги за неустойку, всё недовольство сглаживает.
    Ответить
    alefreddy
    1635162809
    огромные отступные тормозят процесс а Зеленов будет и дальше извиняться с такой игрой
    Ответить
    ologreds
    1694984838
    numo637632
    Ответить