Моя команда
    Все новости

    Семак: «Игра в Лиге чемпионов – уже праздник для «Зенита». В нашей группе без неожиданностей»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» подвел итог матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (0:1). Зенитовцы пропустили на 86-й минуте.

    – Несмотря на поражение, какие позитивные моменты можете отметить?

    – Лига чемпионов – это праздник. Болельщики создают антураж, атмосферу, это позволяет нам получать удовольствие, выступая в этом турнире и стараясь добиваться результата. Игра в ЛЧ – уже для нас праздник.

    К сожалению для нас, в нашей группе никаких неожиданностей не происходит. Будем стараться, посмотрим, появятся ли у нас шансы навязать борьбу кому-то из грандов.

    • «Зенит» идет в группе 3-м.
    • Ответный матч с «Ювентусом» состоится через 2 недели.
    • В 2 последних розыгрышах группы Лиги чемпионов «Зенит» финишировал последним.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (71)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Из Твери Леха
    1634803395
    Почему же нельзя осознать ни тренеру, ни руководству, что Дзюба на поле, особенно в матчах ЛЧ - труп. Как же это нелепо смотрелось, когда 3 бразильца что-то там пытались сделать, а этот "лев" совсем не в тему возле них крутился. Нахрена он нужен??? Ей богу не пойму этой глупости. Чистейший мазохизм играть с самого начала в меньшинстве.
    Ответить
    yaran56
    1634803420
    Скоро будет праздник от воспоминания участия в ЛЧ. Аналогия во всем.
    Ответить
    polt
    1634805694
    Олимпийский принцип-главное участие. Плевать на результат. Нахрена надрываться.
    Ответить
    Garrincha58
    1634805884
    праздник будет когда тебя уволят и весь твой сбродный штаб дармоедов
    Ответить
    NewLife
    1634806066
    "Игра в ЛЧ – уже для нас праздник." Только вы чужие на этом празднике, особенно ваши мяукающие и удирающие от школоты львы. Но не огорчайтесь, уверен Миллер устроит вам банкет по окончании, ведь стабильность признак мастерства, и как ты правильно заметил : "никаких неожиданностей не происходит"))
    Ответить
    fedorovi4
    1634808511
    был на стадионе. удручающее впечатление от игры зенита((((((( КАК ЖЕ ДОСТАЛ ЭТОТ ТРУCЛИВЫЙ ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ ФУТБОЛ СЕМАКА!!!!!!!!! неужели руководство клуба не видит этого??????? или чемпионство России и победа над Спартаком это предел мечтаний и целей для Зенита, не верю. очень грустно и тоскливо было после матча.... надо что-то менять или кого-то.
    Ответить
    Валерий1965
    1634814288
    Вот почитал комментарии.... Такое впечатление, что какие-то боты.... "Уволить Семака", "трусливый футбол".... Пишущие вы вообще футбол от лапты отличить можете? Реформаторы хреновы! Зенит сыграл очень качественный матч в котором было примерно равное количество голевых моментов.... Не стыдно ни разу! И какого хрена когда Арсенал чудом побеждает Зенит находятся кретины которые пишут, что "Арсенал показал Зениту как нужно играть в футбол..."
    Ответить
    Vitaga
    1634816960
    – Лига чемпионов – это праздник. Болельщики создают антураж, атмосферу, это позволяет нам получать удовольствие, выступая в этом турнире и стараясь добиваться результата. Игра в ЛЧ – уже для нас праздник. ппц полный кабздец.... по словам Семака все болельщики - фаны это для него..для футболистов. не они играют для зрителей а зрителя для них. мде... Семак ка игрок вызывал уважение своим трудолюбием - эта маленькая лошадка тащила свои клубы везде где играла. к сожалению тренер да и мыслитель он весьма посредственный
    Ответить
    paracetamol
    1634829215
    Посмотрим, что будет в ЛЕ весной. Стульчик под тобой, Серега, не качается? Покупает, покупает тебе игроков Миллер, а толку ноль, чуть ли не хуже стало!
    Ответить
    ologreds
    1694984853
    numo637392
    Ответить