РПЛ. «Локомотив» уступил дома «Ростову». Клуб не выигрывает пять матчей

«Ростов» одержал волевую победу над «Локомотивом» в гостевом матче 10-го тура РПЛ.

Московская команды вышла вперед благодаря голу Константина Марадишвили, но затем Джирано Керк отправил мяч в собственные ворота. На 89-й минуте Дмитрий Полоз принес ростовчанам победу – 2:1.

«Локо» не выигрывает на протяжении пяти матчей подряд во всех турнирах.

Россия. РПЛ. 10-й тур

Локомотив (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Марадишвили, 9; 1:1 – Керк, 31 (в свои ворота); 1:2 – Полоз, 89.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (52)
    Krossmen73
    1633287757
    РСМ сегодня приятно удивил.Дончане на мой взгляд заслуженно победили.Концовка матча однозначно за парнями с берегов Дона.У ЛОКО в последнее время игра совсем расклеилась.Возможно это следствие продажи некоторых игроков и игра на два фронта.Команде нужно время для обкатки обновлённого состава.Посмотрим.Ну а пока что с ПОБЕДОЙ земляки!То место которое дончане занимают явно не то что они заслуживают.
    1633287973
    Вот была вчера чуйка что можем подняться на второе место, но блин замен не сделали, тренер в первую очередь упустил эту возможность, ну и судейка пи..рас...
    1633288020
    Не сдается Ростов, показывает характер. Ростовчане с победой!
    житель СПб
    1633288090
    Я уже поздравил ниже Ростов со столь важными для него 3 очками! А по игре - 1 тайм Локо выглядел замечательно! Играли красиво, интересно. А потом - видимо Ростову напихали в перерыве. Я уж не знаю, что им тренер высказал (Он очень на Газмяс похож...) - но они забегали как ошпаренные! Нет чтобы так при Семине играть, разгильдяи! Но играли шикарно!! И хоть Локо играл прилично - они его переломали, и выиграли заслуженно. А Локо - нет оснований расстраиваться! Такие моменты бывают у всех команд. Больше плохая игра в ЛЕ беспокоит.