Моя команда
    Все новости

    Романцев: «Спартак» превращается в безликого, рядового середняка»

    Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал результаты команды на старте сезона.

    «То, что выигрывает команда, а проигрывает только тренер, давно и хорошо известно. Но раз так, то почему бы не спросить еще и с игроков? Почему так наплевательски стали относиться к своему делу Понсе, Ларссон, Промес, сдали Соболев, Бакаев, Зобнин? В такой безразличной компании и Пеле бы не заиграл.

    Складывается впечатление, что этим молодым людям все равно, кто их тренер и чего он от них хочет. А ведь все, кого я назвал, футболисты хорошего класса, которые пока играют по настроению.

    Вот встрепенулись — и обыграли «Уфу». Но ведь если разобраться, то обыграли-то четвертую команду от зада, у которой даже забито на мяч больше. Да еще на своем поле.

    Вот так «Спартак» постепенно превращается в безликого, рядового середняка. И переломить ситуацию можно только при одном условии: если сами футболисты без кнута и уговоров соберутся и поймут, что защищают цвета клуба с огромными победными традициями», – сказал Романцев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Roma56
    1633007590
    Да сколько можно одно и тоже мусолить? С тем нескончаемым борделем, что творится в руководстве клуба - ни у игроков, ни у тренера не будет никакой мотивации и гордости выступать за клуб. Точнее возможна только одна мотивация - как у Тедеско в том сезоне - побеждать не на радость, а во злобу всем обстоятельствам и свалить подальше из этого болота
    Ответить
    серега кашин
    1633010136
    к сожелению уже превратился
    Ответить
    portero
    1633010429
    Футболисты чуток стараются жо получения хорошего контракта, после получения начинается пофигизм и гулянки. Это 90% в РПЛ так себя ведет, наверное контракты "кривые"...
    Ответить
    Жентус
    1633011173
    Плевать они хотели на ваши традиции. Вот, допустим Тилль) Ушел в Фейенорд и это для него команда с большими традициями, там он пошел на понижение зарплаты и регулярно забивает. А вы для него, это денежный мешок, как и для всех других футболистов. И этого ничто не изменит уже. Вам давно надо менять руководство и состав, избавиться об безразличных кровососов и набрать нормальных профессионалов. Иначе никак.
    Ответить
    NewLife
    1633013644
    Лучше быть честным середняком, чем дутым чемпионом.
    Ответить
    vladimir-7
    1633014729
    Да у вас в команде только Ларссон, Айртон и Жиго играют, остальные приходят только деньги получать.
    Ответить
    _Marqella_
    1633018998
    безликий рядовой середняк...Браво Олег Иванович....
    Ответить
    paracetamol
    1633024473
    Так это они при тебе начал превращаться. Фаллоса помнишь, от него все пошло!
    Ответить
    serppion
    1633095709
    Романцев: "Вот в наше время и деревья были выше, и трава зеленее". Не слушайте старого маразматика - при нем Спартак и начал сыпаться...
    Ответить
    ologreds
    1694984927
    numo636116
    Ответить