Моя команда
    Все новости

    Хашиг: «Краснодар» обратится в ЭСК. Панин установил рекорд, не показав игрокам «Сочи» шесть желтых карточек!»

    Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал слова гендиректора «Сочи» Дмитрий Рубашко в его адрес.

    Напомним, представитель сочинского клуба назвал «истеричным» поведение Хашига, раскритиковавшего судейство после матча 9-го тура РПЛ (3:0).

    «Клуб обратится в ЭСК. Я готов объяснить господину Рубашко, чем было вызвано моe «эмоциональное и истеричное», как он выразился, поведение, говоря о моих комментариях после игры с «Сочи» 26 сентября.

    Рефери матча господин Панин, по моему мнению, установил рекорд, не показав игрокам вашей команды шесть жeлтых карточек за совершeнные ими нарушения!

    Чтобы не быть голословным, я предлагаю вам самому посмотреть моменты нарушений (некоторые из которых даже не были зафиксированы арбитром), а именно: на 8-й минуте 14-й секунде, 9-й минуте, 47-й минуте 8-й секунде, 61-й минуте 56-й секунде, 67-й минуте 41-й секунде и 91-й минуте 7-й секунде.

    При этом нашим футболистам были показаны все карточки, которые только были возможны! И самое неприятное, что практически во всех этих моментах господин Панин находился в идеальной для обзора и принятия решений позиции.

    Да, мы победили, но шесть невынесенных предупреждений – это слишком много. Поэтому мы, конечно же, воспользуемся вашим советом обратиться в ЭСК по всем вышеупомянутым моментам. Я глубоко убеждeн, что невозможно ошибиться шесть раз в одну сторону. Я убеждeн в том, что если судьи ошибаются, то ошибаются в обе стороны, но не шесть раз только в одну.

    Шесть непоказанных жeлтых карточек – это слишком много. И когда ЭСК рассмотрит все эти моменты и примет своe решение, мы можем с вами созвониться. А если ваши и наши болельщики хотят сами увидеть эти моменты, мы можем их выложить, чтобы все смогли насладиться «великолепным» судейством господина Панина.

    Кстати, в нашей с вами последней игре первого мая 2021 года наш игрок Кабелла был удалeн с поля за две жeлтые карточки. И тот самый ЭСК, куда вы порекомендовали мне обратиться, признал удаление Кабеллы ошибочным. Так что я, конечно же, обращусь ещe раз!» – сказал Хашиг.

    • «Краснодар» закончил матч вдевятером.
    • «Сочи» опустился на 5-е место в РПЛ. «Краснодар» поднялся на 4-ю строчку.

    Директор «Краснодара» Хашиг – после матча с «Сочи»: «Таких судей не должно быть в РПЛ. Спорные моменты трактовались в пользу соперника»


    «Сочи» – о словах Хашига про судейство: «Истерическое поведение. Мы выше этого»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NewLife
    1632754555
    Судейство Мешкова и Панина должно вызывать адекватную реакцию ЭСК без всяких обращений, за что они там деньги получают ? Дело Вилкова живет и побеждает.
    Ответить
    Бугимен
    1632756069
    Расстрелять !!!!!!!!
    Ответить
    Argon
    1632756954
    Вот возьмут и назначат переигровку )
    Ответить
    R_a_i_n
    1632757371
    В последние дни вайн по беспределу Газпрома усилился на сайте. И что я заметил... действительно адекватные болелы Зенита молчат, не отписываются. Я думаю понимают они всё...
    Ответить
    portero
    1632757580
    Про карты согласится можно, зажимал однозначно этот клоун карты , не давал их игрокам Сочи....
    Ответить
    моэм
    1632759805
    Спросите у Панина : ты что засранец в штаны наложил ?...скажет да , потому что иначе меня сожрёт газпром ... такова реальность ... другой вопрос почему это чудовище под названием газпром считает себя вправе так унижать людей , возить мордой по грязи , вытирать об людей ноги ... и что можно поделать с этими уродами?
    Ответить
    GoLenaStop
    1632760942
    Отрыжка пердунов усралась, невзирая на все потуги пропердёжного судьи! Шпанин - гаандоон.... Браво, Краснодар! Отлично, Владимир! С ув.
    Ответить
    Ловкий Бубен
    1632761156
    Посмотрел. там не было нарушений на жёлтую , извините, вы врёте , а это некрасиво, дети смотрят
    Ответить
    maygli
    1632768643
    Пенальти назначил, а карточку жёлтую забыл показать как так?
    Ответить
    ologreds
    1694984938
    numo635920
    Ответить