Моя команда
    Все новости

    «Сочи» – о словах Хашига про судейство: «Истерическое поведение. Мы выше этого»

    Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал высказывание гендиректора «Краснодара» Владимира Хашига о судействе в матче 9-го тура РПЛ (0:3).

    «Не очень профессиональное выступление Хашига. Не понимаю, чем вызвано такое истерическое и эмоциональное поведение. Пишите, оспаривайте судейство, если хотите. Есть процедура. Вчера было нормальное и объективное судейство.

    Мы проиграли, да, но по высказыванию Хашига… Я лучше промолчу. Пусть это останется на его совести. Это не красит руководителя «Краснодара». Мы выше этого», – сказал Рубашко.

    • «Краснодар» закончил матч вдевятером.
    • Игру в поле обслуживал Игорь Панин.
    • «Краснодар» идет в РПЛ на 4-м месте.

    Директор «Краснодара» Хашиг – после матча с «Сочи»: «Таких судей не должно быть в РПЛ. Спорные моменты трактовались в пользу соперника»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    xrrrx
    1632739768
    Конечно выше) в судейском корпусе))
    Ответить
    Krasnodar 123
    1632740008
    Сочи наиграл минимум на две красные, но судьишка упорно не замечал нарушений со стороны Сочи. Но даже судьишки не смогли помочь и девять игроков Краснодара победили!!! Следующий матч вам придется отработать "барщину". Будьте готовы!!!
    Ответить
    Томик
    1632740402
    Ню, ню. Они выше этого. Играли грязно весь матч. Шли в стыки с игроками Краснодара, часто даже не пытаясь выяснить где мяч. Не знаю, что там у "Сочи" случилось, но паршивая игра была и компенсировать пытались этим. Судья решил повысить планку единоборств, видимо. Как это сейчас модно. Но почему-то только для одной команды.
    Ответить
    Semenycch
    1632740508
    Я вообще считаю, что чиновникам, в том числе футбольным, лучше молчать о футболе вообще и о судействе в частности. По поводу матча, не смотрел, поэтому своего мнения высказать не могу.
    Ответить
    vladimir-7
    1632744900
    Да Рубашко, тебе действительно надо было помолчать, а так, ты сам на себя и на команду Сочи, вылил ушат дерьма и теперь тебе долго от этого не отмыться. Директор, прочитай, что пишет специалист Хусаинов об этом судействе. Не надо тебе, Рубашко, защищать людей, потерявших честь и совесть.
    Ответить
    belarus-gomel
    1632752715
    ахаахаха... они выше.... с купленными судьями 0-3 слили Краснодару!!!! опустили краснодарцы сочейцев по полной!!! ща еще продажных арбитров вывести на "чистую воду"!!!!
    Ответить
    Argon
    1632757424
    Нормальное судейство? Он вообще матч смотрел?
    Ответить
    ologreds
    1694984939
    numo635910
    Ответить