Моя команда
    Все новости

    Судья Иванов – Слуцкому: «Могу объяснить каждое решение, принятое на поле»

    Арбитр Сергей Иванов рассказал, за что удалил главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого во время игры восьмого тура РПЛ против «Зенита» (1:3).

    – Что вам кричал Слуцкий? За что вы вынесли ему два предупреждения?

    – Поскольку Леонид Викторович неоднократно покидал пределы технической зоны, по правилам игры арбитр обязан реагировать на данное нарушение. Подтверждаю слова Слуцкого: не было оскорблений, не было нецензурной брани.

    Если я не подходил к технической зоне команд, это не значит, что не было профилактической работы в ходе игры. Она велась с помощью резервного арбитра, с которым мы находились в постоянном контакте через переговорные устройства.

    Если тренер выйдет раз на один-два метра, на это можно закрыть глаза. В понедельник нарушения были очевидными, поэтому последовали санкции.

    – Что дальше?

    – Я готов к диалогу, если мне позволят, могу объяснить, почему было принято на поле каждое решение. Готов к разговору с Леонидом Викторовичем, уважительно отношусь к нему и ко всем участникам процесса.

    • После матча Слуцкий назвал Иванова «профнепригодным».
    • «Рубин» идет на 5-м месте в таблице РПЛ.

    Вилков – Слуцкому: «Попытка свалить свою бездарную игру на судей выглядит смешно»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    polt
    1632240736
    Даешь дебаты! Вот бы действительно принародно разобрали бы все претензии Слуцкого и решения Иванова.
    Ответить
    Andrew01
    1632241277
    Зенитовцам можно играть руками и бить игроков по ногам? Сутормин при каждом касании, даже если ему на плечо клали руку, сразу падал и судья свистел. На Хвиче все было наоборот, сколько раз Сутормин его также цеплял и ни одного фола не было. Перед 3 голом явная игра рукой, была выше головы в неестественном положении, Барриос не летел а просто вставал, но Иванов решил, что это игровой эпизод. В моменте с Хваном там вообще явный фол, но опять же судья ничего не увидел, вот и высказал всё Слуцкий. Так откровенно засуживать команду, это предел наглости, ах да едро же выборы выиграли теперь всё можно... у нас на работе начались проверки по спискам, кто когда и куда приходит. так что Зенит чемпион, уже сейчас все понятно, непонятно одно, зачем так помогать команде, которая на голову всех сильней в чемпионате? Или просто решили показать кто хозяин, чтобы остальные не рыпались?
    Ответить
    GammiD
    1632242020
    Конечно можешь обьяснить. Как в прошлом году с локо. Не значительный контакт, универсальная отказа блат! Слуцкий ещё в прошлом году про в все сказал, считаете всех за идиотов!! Что бы тебе пусто было Иванов!!!
    Ответить
    GammiD
    1632242226
    Тебя редиска надо на полиграф!!! Слать вслед за вилковым и еськовым!!!!
    Ответить
    mamba9090909
    1632245182
    Пытаются оправдать бездарную игру.))
    Ответить
    paracetamol
    1632245213
    Чё ты, Судья Иванов, споришь с этой юдой? Это же бесполезно, он как баба, последнее слово оставит за собой!
    Ответить
    NewLife
    1632245658
    Чему удивляться ? Или те, кто пишет коммменты наивно полагали, что синитовско-газпромовский рфс не будет тянуть синит на чемпионство и к следующему международному ......?? - сами придумайте правильное слово.
    Ответить
    Niko
    1632248347
    По крайней мере адекватный. Очень было бы интересно посмотреть на такие дебаты. И пользы было бы куча
    Ответить
    ologreds
    1694984965
    numo635564
    Ответить