Моя команда
    Все новости

    РПЛ. Гол Заболотного принес ЦСКА победу над «Спартаком»

    В восьмом туре РПЛ ЦСКА дома минимально обыграл «Спартак» со счетом 1:0.

    Единственный гол в матче на 81-й минуте забил нападающий Антон Заболотный. В компенсированное время он получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

    Набрав три очка, ЦСКА поднялся с девятого на седьмое место в таблице чемпионата. «Спартак» потерял одну позицию и стал девятым.

    Россия. РПЛ. 8-й тур

    ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

    Гол: Заболотный, 81.

    ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Бийол (Бистрович, 50), Фернандес, Зайнутдинов (Ахметов, 65), Обляков, Дзагоев (Бохинен, 65), Эджуке (Кучаев, 84), Заболотный, Чалов (Яковлев, 84).

    «Спартак»: Максименко, Мозес, Джикия (Рассказов, 86), Жиго, Айртон, Кофрие, Умяров, Литвинов (Игнатов, 86), Промес, Понсе, Ларссон (Бакаев, 71).

    Предупреждения: Заболотный, 43; Бохинен, 70; Обляков, 75 – Умяров, 53.

    Удаление: Заболотный, 90+1 – нет.

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (277)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GreyDM
    1632178869
    я надеюсь, что такие матчи вновь будут украшать наш футбол, но сегодня было гумно, но надеюсь на другие дерби, такие как Спартак-Динамо ,ну или Динамо-Зенит заставят нас вспомнить о настоящем футболе,круто-же будет.
    Ответить
    Krossmen73
    1632190890
    Витория неплохой тренер,профессионал.Но на мой взгляд он уж слишком "европейский",не для наших реалий.В европах игроки обучены играть по-другому,их не нужно постоянно мотивировать,возиться с ними.У нас же всё совершенно иначе.В основном успеха добиваются те тренеры кто хорошо владеют и "кнутом" и "пряником",умеющие разжевать свои требования игроку да ещё и в рот ему положить.Португалец не из таких.Отсюда и нет взаимопонимания с игроками.Особенно после Карреры и Тедеско.Посему,на мой взгляд,КБ нужно всё же искать нового главного.Иначе сезон будет упущен...Терпения всем нам...
    Ответить
    Дедуктор
    1632191424
    Открою вам секрет. Спартак был таким же никчемным и во всех матчах предыдущего сезона. Вспомните - как обычно начинались матчи Спартака при Тедеско. Зараз по 2-3 убойных момента у ворот Пупса. Но Пупс выручал. Причем, выручал очень брутально. Это придавало кураж остальным игрочишкам и они "летели" в атаку. Кураж умело поддерживал цiганенок своими скаканиями на бровке. Такой, вот, простецкий алгоритм. Если он изредка не срабатывал, то "Спартак" подвергался разгрому от Уфы на своём поле. Ныне Пупс не выручает, пропускает в каждом матче "плюхи". Игрочишки в состояние экстаза не входят. Тренеришка на бровке не скачет. С таким Спартаком, лишенным куража, легко расправится любой "Рукав". А вы про Наполи бредите. Повторить алгоритм цiганенка? Сработает. Но - только на внутренней арене. Рукавы, все равно, будут бить Спартака. Потому, что такой Спартак примитивно однообразен и легко просчитывается. Любым, умеющим хорошо считать. Возвращайте Аленичева с Титовым и начинайте системную работу по усилению клуба. Фядуна с г-жой Зю отодвигать радикально от текущих дел в клубе - это само-собой разумеется.
    Ответить
    Отжогин
    1632199167
    Пробовал посмотреть минут 5-10, не зашло после еврокубков. Всё медленно, неуклюже, неряшливо, вырубил нафиг.
    Ответить
    Sviro
    1632200180
    Армейцев с победой, конечно, но, если честно, должна быть ничейная игра, в смысле - никакая!!! Ни одна команда ничего выдающегося не показала.
    Ответить
    Oldtrafford83
    1632202262
    Немного другого дерби всея Руси я ожидал, а по факту играли два середняка, убогость РПЛ зашкаливала вчера!!!
    Ответить
    Старикан
    1632207446
    Какое счастье, что вчера не пошёл на стадион...А то бы ещё и промок бы до нитки в довершение ко всему...
    Ответить
    zigbert
    1632208686
    ЦСКА с победой. Выдающейся эту игру не назовешь. Но Спартак не заслуживал поражения. Вновь не получилось использовать свои моменты. Счет на табло однако уже не изменишь. Всем здоровья,добра и терпения.
    Ответить
    Из Твери Леха
    1632217095
    Федун сдержал слово! 6 очков с Легией и ЦСКА: 3 у Легии, 3 у ЦСКА
    Ответить
    ologreds
    1694984968
    numo635515
    Ответить