Моя команда
    Все новости

    РПЛ. «Зенит» сыграл вничью с «Уфой» и потерял лидерство

    «Зенит» после потери очков в Уфе утратил лидерство в РПЛ. На первое место вышло «Динамо».

    Ничью уфимцам принес Гамид Агаларов, сын бывшего игрока и тренера «Анжи» Руслана Агаларова, племянник Камиля Агаларова.

    Россия. РПЛ. 5-й тур

    Уфа – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:1 (0:1)

    Голы: 0:1 – Малком, 10; 1:1 – Агаларов, 73.

    «Уфа»: Беленов, Журавлев, Плиев, Йокич, Алиев (Бауэр, 61), Камилов (Урунов, 74), Фищенко, Мрзляк (Никитин, 86), Жамалетдинов (Кротов, 62), Агаларов, Касинтура (Голубев, 86).

    «Зенит»: Кержаков, Караваев (Сутормин, 71), Ракицкий, Ловрен, Сантос, Барриос, Ерохин (Мостовой, 76), Вендел, Малком, Клаудиньо, Дзюба (Азмун, 71).

    Предупреждения: Касинтура, 29; Фищенко, 63; Плиев, 81; Журавлев, 90+2 – нет.

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (153)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1629573672
    Газпром очнитесь уберите наконец этого недотренера Семака и Дзюбу так чтобы их больше не видеть и не слышать сколько можно испытывать терпение преданных болельщиков ваши дутые чемпионства никому уже не нужны мы хотим чтобы была наконец то настоящая игра, а не эта блевотная фигня
    Ответить
    ilichkadr
    1629574776
    В следующем туре всё станет на свои места. Зенит вынесит дома коней, а проводницы отымеют ментов.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1629574893
    ощущение- Зенит играл в полноги...весь практически матч казалось,что им стоит чуть добавить и Уфа посыплется...однако этого "чуть" почему то не произошло...самоуверенность? биться не хотел никто особо в Зените...
    Ответить
    mutabor0992
    1629575277
    Вот я сегодня апл смотрел!!!М.С.-Норвич...5-0 как с куста.И никаких вопросов!А у нас то поле не такое,то мяч круглый,то еще какая то Херня.
    Ответить
    Боцман59rus
    1629576050
    - выход простой, махнуться с Сочи тренерами...
    Ответить
    житель СПб
    1629578080
    Футбол смотрел. Только добрался до компа. Почитал комменты. А что тут скажешь? Бывает - сил, способностей нет... А тут гол забили - и играть перестали. Уже не в первый раз Зенит при таких обстоятельствах теряет очки. думали, так и докатают до конца матча. Сделали грубейшую ошибку, отквитать не успели. Все остальное - лирика! Это - подготовка к ЛЧ... Я бы за сегодняшний матч всем бы не выплатил зарплату за неделю. Возможно. еще бы применил штрафные санкции - если это предусмотрено. Ничего другого они не понимают. Никакой чести, достоинства, гордости - у них нет.
    Ответить
    dim29
    1629584863
    Весь наш чемпионат,вместе с нашим флагманом в полной жопе,а-ля как маэстро сказал:-,,Игра была ровна-играли 2 говна!!!,, .Наши умные головы,т.е. чиновники,ведут нас в светлое будущее.
    Ответить
    Дедуктор
    1629594359
    Это характерно для дурака - повторять из матча в матч одну и ту же ошибку. Забить один гол и бросать играть. Вряд ли, это коллективная тупость всей команды. Скорее - тупость конкретного мужика с погонялом "Семак". Объясните вы этому Семаку: зачем в столь же, в среднем, несильных чемпионатах Португалии, Голландии, Шотландии Бенфика с Порту, Аякс, Селтик с Рейнджерс каждый второй матч выигрывают с неприлично крупными счетами. А не трясутся трусливо над сохранением счета 1:0. Объясните смысл. А смысл ведь в том, что, играя со слабыми соперниками, тоже можно прогрессировать. Если стараться каждый матч выигрывать с разгромным счетом. При этом мастерство прогрессирует и победный характер крепнет. А когда бригада Семака играет трусливо на сохранение счета, эта бригада стагнирует, как минимум. А то и - дегенерирует. В результате - оказываются тактически ограниченными импотентами перед всякими европейскими андердогами, а то и ноунеймами. Это касается и коней с хрюканами, кстати, тоже.
    Ответить
    Kollljan
    1629599486
    Как потерял, так и вернёт.
    Ответить
    ologreds
    1694985099
    numo633534
    Ответить