Моя команда
    Все новости

    «Вы – последний клуб, который должен шутить о чужих неудачах в ЛЧ». «Спартак» ответил на троллинг «Зенита» после вылета от «Бенфики»

    Пресс-служба «Спартака» отреагировала на шутку «Зенита», вызванную вылетом москвичей из квалификации Лиги чемпионов от «Бенфики». В Санкт-Петербурге написали: «Футбол, который пошел не по плану».

    «Да, мы проиграли, но вы, наверное, последний клуб, который должен шутить о чужих неудачах в ЛЧ», – ответил «Спартак».

    • Впервые с сезона-2008/09 в группе Лиги чемпионов от России выступит 1 команда – «Зенит».
    • «Зенит» при жеребьевке группового этапа будет посеян в 3-й корзине из 4.
    • «Зенит» лидирует в РПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (108)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Lenin26
    1628682458
    БЫЛ Спартак,ДА СПЛЫЛ!
    Ответить
    Oldtrafford83
    1628690328
    Капец, вот это срачь в комментах))
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1628690846
    В этом году Зенит - единственный клуб России в Лиге чемпионов. Шутить и троллить хряков за их очередной пройоб - так себе занятие, конечно, но ответка крючкохвостых принципиально бредовая
    Ответить
    matvei_72
    1628692730
    Сначала Зениту надо успешно выступить в ЛЧ , а потом тролить..
    Ответить
    житель СПб
    1628709970
    Как бы ни хотел Спартак и его болельщики - но Зенит единственный (т.е. первый, а не последний!) сегодня клуб в РПЛ, который может что-то говорить про ЛЧ. Может быть, еще чуть Локо. Хотя я и не сторонник таких подколов - не время..
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1628712004
    Единственный обладатель супер кубка Европы, чемпион кубка УЕФА, Зенит имеет приоритетное право над Спартаком
    Ответить
    Zenit_Zenit
    1628748545
    Зенит имеет право на любые шутки в адрес Спартака. На любые и по любому поводу. Спартачку нужно не обижаться, а научиться играть в футбол. Пока же научились истерить и сопли утирать. Пока мясо сливает везде и всё что только можно..Горе побежденным...
    Ответить
    Дедуктор
    1628752580
    Зенит - великий клуб. С евротитулами! То, что неудачно сыграл в двух последних ЛЧ - это временно. Клуб прогрессирует и обязательно преодолеет эти временные трудности. К тому же, уступил Зенит очень крепким европейским командам. Не самым крутым, но - элите. Зенит не проигрывал клубам уровня Кошице-Санкт-Галлена и всяко-разным киприотам. В отличие от бригады хрюканов. Прочувствуйте разницу. Но троллить хрюканов, все равно, не надо было. Надо быть выше хрюканов. Во всех смыслах.
    Ответить
    Paladius
    1628756675
    Народ не ругайтесь! Я вчера ради интереса посмотрел на трансфермаркт стоимость составов клубов. Так вот какая интересная штука получается. У Зенита состав стоит около 157млн. долларов, у Спартака примерно также около 150млн. , а для сравнения у Вильяреала, который занял 7-е место в Испании и выиграл ЛЕ состав стоит 307млн. У челси больше 900млн. У Бенфики 324млн. В Англии нет не одного клуба, даже из низов таблицы у которых бюджет меньше 125млн. С одной стороны по стоимости игроков наши ожидания от наших клубов в Европе завышены,, с другой стороны зарплаты игроков в этих клубах в разы меньше чем у игроков в РФ. И разница стоимости состава Вильяреала и Челси в три раза не помешала испанцам играть на равных. Нужно в первую очередь желание выкладываться в каждом матче, а не выходить проиграв в раздевалке. И безусловно нужно ввести потолок зарплат и убрать лимит.
    Ответить
    ologreds
    1694985143
    numo632883
    Ответить