Моя команда
    Все новости

    Сорокин – о запросе украинского депутата: «Какие-то политики с непонятными убеждениями используют Евро для изъявления своих взглядов. Жалко на это смотреть»

    Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин отреагировал на попытку депутата Верховной Рады Украины Алексея Гончаренко лишить российский город права проведения оставшихся матчей континентального первенства.

    «Мы не комментируем мнения политиков и общественных деятелей, относящиеся к организации Евро в России. У нас есть организатор – это УЕФА. Все аспекты организации обсуждаем только с ними.

    В очередной раз какие-то политики с непонятными убеждениями используют Евро для изъявления своих взглядов и политических платформ. Жалко на это смотреть», – сказал Сорокин.

    • В Санкт-Петербурге должны состояться еще два матча.
    • 23 июня Швеция и Польша сыграют в 3-м туре группового этапа.
    • На 4 июля запланирован четвертьфинал Евро.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кто там
    1624376764
    Это на вас жалко смотреть:) Я против политики в спорте и вообще всей этой херни связанной с Россией и Украиной, но давай по факту) тот то Гончаренко прав) Каждое утро в новостях и пабликах пишут что растёт количество заражённых короной, предлагают(разыгрывают) уже и деньги и машины среди вакцинированных, скоро вообще как скот всех поведут колоться непонятной жижей. И тут - международные спортивные мероприятия с участием людей с других стран:) А как же корона и риск заражения и распространения? Как же запрет на посещения каких либо заведений в некоторых регионах, как же предложение не вакцинированных отправлять в не оплачиваемый отпуск? Или это из разряда: *Вы не понимаете - это другое?*) Если всё так плохо обстоит с этой короной, то почему не отменить в спб международные матчи?) Или сейчас дадут команду и статистика заражённых на период проведения игр резко сократиться, а после проведения о5 нарисуют нужную статистику?) Очень забавно выглядит и интересно как выкрутятся наши сказочники)
    Ответить
    Боцман59rus
    1624377705
    а нам вас слушать тошно, что Московских, что Киевских
    Ответить
    Drapik
    1624393756
    Смотрю, в комментах поддерживают урода, который принимал активное участие в сжигании людей в Одессе 2 мая 2014. Забыли, или сами такие?
    Ответить
    ologreds
    1694985346
    numo629812
    Ответить