Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «У нас очень слабая психология. Не умеем играть под давлением, начинаем паниковать»

    Капитан сборной России Артем Дзюба назвал причину поражения в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020 с Данией (1:4).

    «Мы проиграли сами себе. Проиграли именно игроки – не тренерский штаб. Мы сегодня в полной попе. На таком уровне нельзя так пропускать, так себя убивать.

    Психология у нас очень слабая, не умеем под давлением играть. Такая атмосфера прекрасная, все вроде получается, тут же пропускаем и начинаем трястись, начинаем шарахаться, паниковать.

    Ну, пропустили – это футбол. У европейцев менталитет – они кайфуют. Они играют, сражаются. Мы спотыкаемся, падаем, сами себе привозим. Вот в этом, наверное, разница», – сказал Дзюба.

    • Россия заняла последнее место в группе, набрав 3 очка.
    • Дзюба повторил рекорд Александра Кержакова по голам за сборную России. В его активе 30 мячей в 55 матчах.
    • Сборная допустила больше всех результативных ошибок на Евро-2020.

    Аршавин – о Дзюбе: «В РПЛ он всех отодвигает, а у Дании три шкафа, их уже не отодвинешь»


    Дзюба – о поражении от Дании: «Мы любим искать себе приключения на жопу, сегодня обкакались»


    Дзюба – о вылете сборной с Евро: «Мы очень виноваты. А те, кто об этом мечтали, наслаждайтесь»


    Источник: твиттер УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (64)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BRO_football
    1624365890
    Это верно. Паника случилось у Семёнова в матче с Бельгией, а потом и у Зобнина с Данией.
    Ответить
    egor tikhonov
    1624370025
    над нами сверху просто глумятся жирные футбольные руководители((( как может обкакавшийся драчун играть и быть капитаном????? КАПИТАНОМ. ВЫ УГАРАЕТЕ?
    Ответить
    raritet
    1624370030
    Нужно признать, наши команды и раньше играть не умели. Но, по меньшей мере, бились в кость , что иногда я даже начинал жалеть бразильцев, и эта самоотдача хоть капельку нивелировала огромную разницу в мастерстве. А сейчас никто из наших миллионеров и не собирается биться на поле. Зачем?
    Ответить
    Каратель
    1624370899
    Зюпа так и не понял что он не умеет играть,его уровень тамбоывы и сан-марины,и нечего тут херню городить,зюбинё-это просто ноль,не бывает нападающих отакующих жопой,пусть этот змс в футбол играть научится,а не киздеть
    Ответить
    valiknavashinsky
    1624376661
    Дзюба!!!У вас не только никакой психологии нет,у вас простой человеческой совести нет.Противно на вас смотреть,тошнит от ваших "типо умных рож" и постоянных оправданий.Противно,как вы постоянно просите у нас прощения,приносите никому не нужные ни одному болельщику извинения,и кормите нас постоянными обещаниями,что скоро все наладится.В ваших проигрышах виновато все и все на свете.Но только не вы!!!СТЫД И ПОЗОР вам,сборная по футболу!!!
    Ответить
    Play
    1624380540
    Ноги у вас слабые, а с психологией, судя по всему, как раз полный порядок, если такие отмазки вечно лепите с умным видом.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1624381781
    Психология? Нет. В Европе, футболисты за деньги трудятся, а вы получаете за паспорт. Откуда же взяться психологии, если вы в РПЛ не напрягаетесь? Паспорт даёт вам психологию самовлюблённых эгоистов. И стоит попасть на трудяг, играющих в ТОП лигах, она, эта доморощенная психология и вылезает наружу.
    Ответить
    Константинн
    1624388440
    Дзюба, ты себя со стороны видел, как ты играешь?Психолог хренов. Я специально, когда приходиться смотреть игры с участием этого клоуна, смотрю только как он играет. Попробуйте, следите только за ним. После этого я вообще не понимаю, что в нем видят тренера?
    Ответить
    jertuid
    1635149115
    У наст тоже в клубе проблема с психологией у игроков
    Ответить
    ologreds
    1694985348
    numo629787
    Ответить