Моя команда
    Все новости

    Аршавин – о Дзюбе: «В РПЛ он всех отодвигает, а у Дании три шкафа, их уже не отодвинешь»

    Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин высказался об игре нападающего Артема Дзюбы в матче 3-го тура Евро-2020 с Данией (1:4).

    «Требуются некоторые позиции для омоложения. Посмотрите, у нас там Жирков травмируется, мы видим, что Кудряшов со скоростями не справляется с этими.

    Естественно, свежесть нужна. Мы знаем, что от этой сборной ожидать, а нам всем хочется большего. Нам хочется, чтобы сборная что-то яркое показывала в атаке.

    Мы тоже проигрывали 1:4, но яркость и какие-то запоминающиеся эпизоды были. А что мы увидели в этом матче – длинные передачи на Дзюбу, защитники соперника справлялись.

    Датчане просто быстрее наших. Да даже Дзюбу взять. У нас в чемпионате он все выигрывает, всех отодвигает, то там три таких шкафа приехали и уже не отодвинуть чисто физически. Ни Головин, ни Миранчук, ни Дзюба – впереди мы слабо играли на этом турнире», – сказал Аршавин.

    • Россия набрала 3 очка в 3 турах группового этапа Евро и заняла последнее место в группе.
    • Сборная допустила больше всех результативных ошибок на Евро-2020.
    • Дзюба повторил рекорд Александра Кержакова по голам за сборную России. В его активе 30 мячей в 55 матчах.

    Дзюба – о поражении от Дании: «Мы любим искать себе приключения на жопу, сегодня обкакались»


    Дзюба – о вылете сборной с Евро: «Мы очень виноваты. А те, кто об этом мечтали, наслаждайтесь»


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FRZZ
    1624347865
    Впереди мы слабо играли на этом турнире», – сказал Аршавин. Да и защита была не лучше Сейчас в современном футболе все надо делать на высоких скоростях, а в России к сожалению нет таких игроков. А выращивать их некому.
    Ответить
    Zenit_Zenit
    1624348936
    Эх, Андрюша, добрый ты..«впереди мы слабо играли», мы зато позади очень сильно сыграли, прям как никогда, такие «точные» передачи и «прехваты» - просто диву даешься и где ж так научились то.. Тренерская установка вестимо.. у нас же тренер - гений ... разных слов...
    Ответить
    NewLife
    1624349508
    Рукаку всех расталкивает руками в рпл, а в Европе судьи лишили его этой возможности, зато дали нам в тв его злую рожу после каждого свистка рукодела и офсайдиста.
    Ответить
    Slevin4ik
    1624349521
    Аршавин искренне и всё по делу
    Ответить
    paracetamol
    1624352613
    В Зените есть кому Зюбе подыграть, а в сборной некому! Боролся он и мяч скидывал, а где партнеры? Азмуна не нашлось, да не очень и искал лысый хрен.
    Ответить
    кто там
    1624352797
    Хоть и недолюбливаю дельфина спартаковского, но как он вышел, хоть движуха пошла в атаке и нырнул для пенки, а этот дровосек только по полю ходил, головой мячи ловил. Видно было что 2 наших шустрых парня(Голова и Миранчук) прорываясь к воротам Дании просто дальше не знали что делать и не видели кому мяч отдавать, ведь главную *силушку* нашей сборной закрывали, а чебан на такой случай указаний что делать - не дал.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1624353396
    В РПЛ он легко отодвинул Луческу, Манчини, в сборной - Соболева, Заболотного. А вот на Евро-2020 ничего не получилось, там "на газу" никто не работает.
    Ответить
    Чехов на Садовой
    1624362245
    В РПЛ он всех двигает , точнее расталкивает при попустительстве кротов. В европах это не катит, вот и сдулся ''великий'' ...
    Ответить
    kliker
    1624367352
    С Сафоновым пролёт полный - все дальние удары пропустил. Оказывается Сафонов - дырка.
    Ответить
    ologreds
    1694985348
    numo629782
    Ответить