Моя команда
    Все новости

    Зарема: «Спартак» даже не предложил новый контракт Тедеско, а на десерт еще говном обкидал»

    Жена владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова сообщила, что клуб не предлагал новый контракт уже бывшему главному тренеру Доменико Тедеско. Немец в качестве причины ухода называл желание видеться с семьей.

    «С 12-го места довeл до второго, ему даже ради приличия не предложили новый контракт, а на десерт ещe говном обкидали через свои телеграм-каналы.

    Вы реально думали, что я молча вам позволю это всe?» – написала Салихова, обращаясь к руководителям «Спартака».


    Зарема – Попову и Фетисову: «Еще одна попытка накидать говна на Тедеско – вылетите оба! Я и Тедеско – лучшее, что было в «Спартаке»


    Зарема: «Только я знаю, чего мне стоило уговорить Тедеско не уходить из «Спартака» в «Марсель» в феврале»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (43)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дедуктор
    1624177698
    Слухайте Салихову и конспектируйте. Очень кстати Салихова оказалась у рупора. Раскрывает всю поднаготную этого антинародного клуба негодяев. Приходится признать, что озвучивает всё это конченая дура. Фильтруйте, конечно, инфу. Но точная инфа наверняка в ее словесном поносе проскакивает. Дура то искренняя. Уверенная в своей правоте. В общем, есть шанс. Что количество негодяев в этом антинародном клубе чутка поубавится. И это будет полной заслугой Салиховой.
    Ответить
    PsihoLirick
    1624177850
    Очень похоже на хитрый план Федуна. Доконало мужика))) Сам он не может позволить себе высказываться в таком ключе. А вот "обиженная" женщина, на эмоциях выкладывающая всю правду-матку - вполне себе))) Да и не стоит забывать, что 3-4 её поста из 10 попадают " в яблочко"))) Продолжай, Зарема, с нетерпением ждём очередную "серию"))))
    Ответить
    BarStep
    1624178346
    Надо ж темперамент у женщины какой ненасытный.. Она ещё не кончила...
    Ответить
    portero
    1624178799
    Всё-таки это с одобрямс Федуна льется, тактика у него такая.... Скоро перемены в Спартаке? Или просто для поднятия тонуса подчинённых...
    Ответить
    Vizual
    1624181709
    Как уже ******* эта Бузова Зарема
    Ответить
    petlyra
    1624186260
    Вы реально думали, что я молча вам позволю это всe?» – написала Салихова, обращаясь к руководителям «Спартака». Болею не за Спартак, но объясните, кто все-таки рулит этой командой? Уважаю этот ФК, и времен Романцева, и последующих. Но сейчас в руководстве намечается то, что грозит всему нашему футболу. Кто такая Зарема, кроме того что жена Федуна? Возникла возможность всяким Заремам, Орешкиным и всяким ими подобным решать судьбы клубов. Все это неправильно. Реформация РФС и ПФЛ давно уже назрела..
    Ответить
    kvm
    1624186805
    "Выписать ей пирамидону! 500 грамм!"
    Ответить
    derrik2000
    1624188018
    "Вы реально думали, что я молча вам позволю это всe?» – написала Салихова, обращаясь к руководителям «Спартака»." Так вот КОМУ передали в управление свои доли Федун и Алекперов! ))))))))))))))))))) А то "вышла из состава совета директоров Спартака"... НЕ вышла, а ВОЗГЛАВИЛА! ))))))
    Ответить
    rammax fcsm
    1624211248
    Сколько можно?? она вообще когда-нибудь ЗАТЫКАЕТСЯ??
    Ответить
    ologreds
    1694985358
    numo629637
    Ответить