Моя команда
    Все новости

    Зарема – Попову и Фетисову: «Еще одна попытка накидать говна на Тедеско – вылетите оба! Я и Тедеско – лучшее, что было в «Спартаке»

    Жена владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова пригрозила Дмитрию Попову и Антону Фетисову увольнением. Ей не нравится, что они пускают в публичное поле критику бывшего главного тренера москвичей Доменико Тедеско.

    «[Есть] явное обесценивание ДТ (Доменико Тедеско – прим. «Бомбардира») во фразах о Зелимхане Бакаеве и о вратарях. Сколько ДТ провeл времени, разговаривая с Бакаевым, сколько раз ему давались шансы проявить себя на поле. Даже я разговаривала с Бакаевым и его отцом. Вам не стыдно?

    Возвысить нового тренера, закидывая говном предыдущего, с которым команда стала второй , – это такая новая пиар-стратегия? Слабенько, Антон, слабенько.

    ДТ и я – это лучшее, что было в «Спартаке» (помимо команды и болельщиков, конечно).

    P.S. РУ «Спартака», вам же было ясно от Леонида Арнольдовича доведено не бесить меня такими постами. Не буди лихо, пока оно тихо. Тренируется команда, все у них норм с новым тренером, сидите и радуйтесь, пока игры не начались. Я не могу понять: «Зачем?». И ещe больше не могу понять: «За что?».

    Наверно, за то, что привела в клуб Антона, и Диму вернула, чтобы привозил топовых бразильцев, а не тех, кого в Европе бесплатно не брали. Мы же вроде так договаривались? Помните, вас Леонид Арнольдович хотел в Бразилию на пару месяцев отправить за новым Алексом

    Так вот напоминаю. Фразой на пресс-конференции, что Йоррита Хендрикса привезли под нового тренера, выдали все свои мотивы. Зачем же тогда было меня просить переговорить с ДТ, чтобы он на пресс-конференции сказал, что хотел этого игрока и знает его ещe со времeн «Шальке»? Подленько…

    Вышли б сами и сказали: «Это покупка под будущего тренера!».

    Рекомендации: сидите смирно и фотографии счастливых игроков с тренером выставляйте. И молитесь, чтобы у Руя Витории и команды всe получилось. Новый тренер вовсе не виноват, что пришeл на «живое»и в том, что кроме него не было никаких кандидатов.

    Еще одна попытка накидать говна на ДТ – вылетите оба! Один уже *** [договорился] в этом направлении. Мерзко всe это!» – написала Салихова.

    • Тедеско работал в «Спартаке» с 2019 по 2021 год.
    • Спортивный директор Дмитрий Попов вернулся в «Спартак» зимой.
    • Москвичи летом выступят в квалификации Лиги чемпионов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (72)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Loko_Roma
    1624130429
    Бонбардир каких-то фриков любит пиарить, куски говна
    Ответить
    kvm
    1624131760
    паранджа-ишак-горы
    Ответить
    paracetamol
    1624134216
    Я и Тедеско – лучшее г-но, что было в «Спартаке» - сказала Зарема!
    Ответить
    Semargl18
    1624134570
    Оставьте тетку в покое она веселая... а бывших тренеров говном поливать независимо от результатов это старое развлечение... Только великие игроки которых "задвигал" жалкий бывший тренер и при новом куски говна...
    Ответить
    житель СПб
    1624134768
    С одной стороны - все эти разборки очень ненужны Спартаку перед юбилейным годом. Но, с другой стороны - "расчистить поле", освободиться от тлеющих конфликтов - тоже полезно. Во всяком случае, она выглядит искренней и не заинтересована в распилке бабла. Это - важно!
    Ответить
    koli4ka
    1624161947
    уж очень начало в последнее время вонять на футбольном сайте,говна кто-то нажрался или ж*пу своевременно не подмывает,ну правда,не воняет,а смЕрдит конкретно...
    Ответить
    Дедуктор
    1624170313
    Если отодвинуть в сторону эмоции, то Салихова права. ДТ это действительно яркая страница в истории Свинарника. Эффективная страница. Украденная победа у Ротора. Купленные победы у Арсенала и Химок. Вот тебе и 9 очков. Которых при другом тренере могло и не быть. Второго места, естественно, - тоже. А было ведь еще и трусливое "стояние" в Москве против бригады Шаронова. Еще очко в копилку. Эффективно, однако.
    Ответить
    paracetamol
    1624170494
    Как она выражается, эта чурка? А ведь в высшем света вращается! Среди таких же чурок.
    Ответить
    mikatv
    1628377402
    А я думал лучшее, что было в Спартаке это Старостин, Симонян, Черенков, Нетто, Гаврилов, Бесков. А вон оказывается кто ...
    Ответить
    ologreds
    1694985359
    numo629606
    Ответить