Моя команда
    Все новости

    «Кто поливает негативом, пусть сам выйдет и попробует поиграть». В «Ахмате» поддержали Семенова

    Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров поддержал защитника сборной России Андрея Семенова после матча с Бельгией (0:3) на Евро-2020.

    «Мы, конечно, вчера желали для себя большего. Так получилось. Сборная Бельгии намного сильнее нас по уровню, к сожалению. Вчера играла команда, а не один Андрей Семенов. Никто не застрахован от ошибок. Если кто-то поливает его негативом, то пусть сам выйдет и попробует поиграть. Андрей – большой профессионал, он трезво оценит эту ситуацию.

    У каждой команды бывают ошибки, но на этом не стоит заострять внимание. Не надо искать крайних и посыпать голову пеплом. В поражении виновата вся команда, а не один Андрей Семенов. Тренерский штаб сделает выводы, и мы будем двигаться дальше. Надо просто забыть эту историю», – сказал Айдамиров.

    • Семенов ошибся в моменте с первым голом.
    • После отскока от игрока гол забил бельгийский форвард Ромелу Лукаку.

    Жена Семенова – после его ошибки: «Критики, вы захлебнетесь в собственном дерьме»


    Дивеев: «Вся сборная России поддержала Семенова. Ошибся человек, бывает»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Play
    1623602811
    Начался привычный словесный понос. Мне всегда хочется ответить примером из своей профессии - вот я занимаюсь строительными работами, и приеду господину Айдамирову ремонт в ванной делать, положу плитку вкривь да вкось, унитаз поставлю вверх ногами, слив из раковины будет течь прямо на пол. А на претензии к собственной работе отвечу, что мол если не нравится, возьми и сделай сам лучше. Как он отреагирует на это, интересно.
    Ответить
    Вомбат
    1623603271
    В чем-то они правы. В поражении виновата вся команда, а не только Семенов. Шунин виноват как минимум не меньше. Ну а вина Черчесова гораздо больше, чем Семенова. Но аргументы "попробуйте сами" очень глупо звучат, когда относятся к российским футболистам. Ведь они получают бешеные бабки по сравнению с низким качеством их игры.
    Ответить
    TANNER
    1623607474
    Поставить на поле любого паренька, который пару тройку лет отзанимался футболом и он сыграет не хуже Семенова, а вероятнее всего даже лучше. А если ему дать годовую зарплату этого полена, тот этот паренек сожжет весь газон на поле носившись туда сюда как заводной. Так что генеральному директору Ахмата надо завалить свое хлебало так же как и жене этого Семенова. А за такую игру надо контракты расторгать и отправлять в резерв, пока не научатся мячик пинать, зарабатывая при этом десятки миллионов.
    Ответить
    vladimir-7
    1623609454
    Чтобы понять, что такое геморрой, не обязательно его иметь. (Это ответ на предложение выйти любому человеку и попробовать сыграть).
    Ответить
    Evgenn200
    1623609972
    Всех этих деревянных надо отправлять на завод с окладом в 20 тысяч в месяц, чтобы поняли что потеряли
    Ответить
    Пельш 1
    1623612371
    Так в том и беда, что играют любые, а не те кто должен! Зажравшиеся черти, паразиты на теле Российского футбола!
    Ответить
    sochi-2013
    1623612876
    Не видел, чтобы Семенова поливали грязью, разве что в комментам к таким вот статьям, так что нагнетают журналисты и такие вот "заступники". Думаю, что извинись вчера Семенов перед болельщиками, его бы, наоборот, поддержали, поняли и простили. Да и остальным, включая Черчесова, надо было не оправдываться, а каяться!
    Ответить
    Semargl18
    1623616039
    Вот это типично... "мы играем за вас" а обосравшись "ну а че вы сами не играли, а?"
    Ответить
    mp7700
    1623621162
    Великий профессионал из команды которая завершила чемпионат в низшей части турнирной таблицы. Что надо курить, чтобы выпускать его против Лукаку, если он в чемпионате даже Заболотного удержать не может. Извините.. Но слов нет... но тут больше вопросы к тренеру.
    Ответить
    ologreds
    1694985385
    numo629218
    Ответить