Моя команда
    Все новости

    Рыжиков – об уходе из «Красавы»: «Уволился сам. Не пью алкоголь уже 2,5 года»

    Бывший главный тренер «Красавы» Сергей Рыжиков рассказал в инстаграме, почему ушел из клуба экс-футболиста Евгения Савина.

    «По истечению первого месяца работы в ФК «Красава» мною было принято решение не продолжать дальнейшее сотрудничество по ряду непреодолимых вопросов, решение которых, к сожалению, так и не удалось достигнуть.

    Проявляю солидарность и благодарность к своему тренерскому и административному штабу! Спасибо за этот месяц, который вы помогли мне, как тренеру, организовать! Футболистам ФК «Красава» желаю искренне только успехов, порядочных работодателей, добросовестных коллег! У вас всe получится!

    Спасибо всем моим друзьям, подписчикам, коллегам за проявление интереса ко мне и сопереживания за мой тренерский штаб. У ребят всe хорошо! Всем хорошего настроения и достоверной информации.

    К слову, уволился я сам, и 2,5 года не пью алкоголь вообще. Прежде чем делать выводы, думайте!» – написал Рыжиков в инстаграме.

    • Савин сообщил, что Рыжиков нарушал режим.
    • Рыжиков возглавил «Красаву» 7 апреля.
    • Клуб прошел лицензирование для участия в следующем сезоне ПФЛ.
    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SanInstructor
    1623190478
    так кто в итоге бухнул то?
    Ответить
    Томик
    1623199803
    Это ж как надо бухать, чтобы в 37 лет завязать наглухо? То то я думал, что это он за пургу про ситуацию с Промесом нёс... Теперь всё складываться начинает в единую композицию.
    Ответить
    кран
    1623205781
    2,5 часа хотел сказать...
    Ответить
    portero
    1623218429
    Прошёл практику у шоумена, звиздеть шут может выполнять обещания нет, принцип у них такой, как обмануть больше людей....
    Ответить
    Sancool
    1633342249
    претензия по алкоголю была не к нему, а к тренерскому штабу, и было условие уходит тренерский штаб и он остается, он сказал либо все остаются, либо все уходим. Вот и разошлись(
    Ответить
    ologreds
    1694985402
    numo628925
    Ответить