Моя команда
    Все новости

    Фред: «Считал Украину более расистской страной, но страдать я начал в Англии»

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред сравнил ситуацию с расизмом в Англии и Украине. В УПЛ бразилец выступал за «Шахтер».

    «Считал Украину более расистской страной, но там не было проблем, а страдать я начал в Англии. В 2019 году в матче против «Манчестер Сити» была плохая ситуация. Увы, в нашем обществе остается расизм. Это плохо, и мы должны знать, как ему противостоять», – сказал Фред.

    • В Англии игрок выступает с 2018 года.
    • С манчестерцами он не брал трофеев.
    • С «Шахтером» Фред трижды взял УПЛ.

    Источник: Globo Esporte

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    КаДеС
    1622236416
    Ныть и только ныть. По-моему, такой путь борьбы с расизмом вы выбрали. Вас используют на всю катушку в целенаправленной борьбе против белых. А вы всё думаете, что дело в том, что белые обижают ваши нежные чувства. Если бы я был чёрный мне плевать было бы на любые выходки "полуобезьян", кидающих банан или ухающих. Тем более на тех, кто назвал бы меня чёрным.
    Ответить
    Арч
    1622257688
    что нет фошиздов в Украине?странно
    Ответить
    Cules2013
    1622260666
    показательный коммент. у нас уровень расизма минимальный, т.к. мы не были работорговцами и заморских колоний в Африке не имели, а когда в США чёрных месили и ущемляли в правах, в СССР была политика дружбы с африканскими странами, студентов по обмену брали и т.п. нам на колено вставать и извиняться не за что. это пусть они нам спасибо скажут за адекватность)
    Ответить
    lipatov32
    1622260832
    Играть надо нормально и не будет никакого расизма тебе. А то купили кусок Г за хренову кучу денег, толку с тебя х да ни хуа.
    Ответить
    ologreds
    1694985448
    numo628224
    Ответить