Гол Макарова «Зениту» – лучший в прошлом сезоне РПЛ

Гол полузащитника «Рубина» Дениса Макарова в ворота «Зенита» (2:1) в матче 21-го тура РПЛ признан лучшим по итогам минувшего сезона.

23-летний футболист забил победный гол на 92-й минуте, протащив мяч с центра поля и обыграв двух соперников.

• Макаров забил 7 мячей и отдал 1 ассист в 27 матчах минувшего сезона РПЛ.
    • Хавбек «Рубина» попал в расширенный состав сборной России на Евро-2020

Макаров – о голе «Зениту»: «Бежал из последних сил, за счет характера»

Источник: инстаграм РПЛ

Комментарии (18)
    PAREVG.
    1622036468
    Будь в защите наши игроки, у Макарова, мяч вместе с ногами отобрали... А легионеры обделались.
    VVM1964
    1622036471
    Красиво сыграл , похоже и сам не ожидал от себя такого ))) И гол хорош и ценность его очень велика !
    alex1951
    1622038375
    Макарова в сборную! Зашытников на 10 лет в Чемп Монголии! Воротчика сторожем на Зенит-Арену! Вопросы есть,вопросов нет,тема закрыта......
    Zenit_Night_Life
    1622041474
    Гол отличный, но огород этот
    Горкин Блеванов
    1622043326
    Всего сезона ? гол неплохой, но он не может быть лучшим, ну никак, были лучше голы и немало. Это политическое решение в междуусобной войне чьих то интересов
    Рубинище
    1622043712
    Ну Зенит везде первый. А гол суперский и по исполнению и по важности и на 91й минуте.