Моя команда
    Все новости

    Ярошик – об Оличе: «ЦСКА не попал бы в еврокубки с любым тренером»

    Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик поделился мнением о работе главного тренера московской команды Ивицы Олича.

    – Я сразу говорил, что с приходом Олича многое не изменится. Я это чувствовал. Но ЦСКА не попал бы в еврокубки с любым тренером. У него было очень мало времени, чтобы познакомиться с командой, узнать больше про игроков – как они ведут себя вне поля, какой у них характер. И за этот короткий срок Ивица ничего не поменял.

    – Как считаете, на сколько Олич задержится в ЦСКА?

    – Ивица, конечно, неопытный тренер. Особенно для клуба, в котором ты сталкиваешься с огромными требованиями руководства, амбициями болельщиков.

    Но то, на сколько он задержится, зависит от того, какие футболисты придут летом. Эта команда не может бороться за чемпионство, а о еврокубках вообще не нужно говорить. С этим составом много не выиграть.

    Должны прийти три-четыре, может и пять новых игроков, но купит ли ЦСКА столько для Олича – большой вопрос.

    • ЦСКА назначил Олича 23 марта.
    • Команда финишировала в РПЛ на 6-м месте и не попала в еврокубки.

    Источник: «РБ-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кто там
    1621679890
    зэ болотного с мухиным мало?) а так и ежу понятно что с таким составом ничего не светит + Влашич скорее всего уйдёт, тут процентов 70 состава надо менять, но дадут ли денег или о5 с продажи Влашича(как в случае с Головой) наберут по объявлению?
    Ответить
    житель СПб
    1621687247
    Печальное по всем статьям интервью! 1) "При любом тренере не вышли бы в еврокубки". Это почему?! Наоборот, были все предпосылки для выхода, просто надо было игроков держать в тонусе, уметь мотивировать. Видимо, он это делать не может, не умеет (пока? - не знаю). 2). "Ивица, конечно, неопытный тренер". - Ну так вперед, в ФНЛ! Подучись! НЕ понимаю, за что ЭТО ЦСКА? Кто это для славного клуба придумал? Почему Спартак берет человека, дважды с Бенфикой бравшего Португалию - и то есть сильно возражающие, что недостаточно известен (на мой взгляд - вполне достаточно!). А ЦСКА что, недостоин серьезного тренера? А что, Слуцкий не подходит? А Федотов?
    Ответить
    vladimir-7
    1621704629
    Иржи, с такой точкой зрения, тебе никогда не быть тренером ЦСКА. Ты очень давно стучишься в дверь клуба, но она не открывается, тебя здесь не ждут тренером команды.
    Ответить
    vovan55
    1621721996
    давно было видно что команду лихорадит...нужен авторитетный тренер, за которым пойдут все игроки...
    Ответить
    111ax
    1621847888
    адекватное ревью
    Ответить
    ologreds
    1694985472
    numo627837
    Ответить