Моя команда
    Все новости

    РПЛ. «Спартак» в большинстве победил ЦСКА

    В центральном матче 27-го тура «Спартак» дома обыграл ЦСКА – 1:0. Единственный гол в дерби забил нападающий Джордан Ларссон.

    ЦСКА с 37-й минуты играл в меньшинстве – прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов.

    «Спартак» набрал 50 очков и занимает третье место в таблице, у ЦСКА шестое место и 46 очков.

    Чемпионат России. РПЛ. 27-й тур

    Спартак (Москва) – ЦСКА (Москва) Текстовая онлайн-трансляция

    Гол: 1:0 – Ларссон, 52.

    Удаления: нет – Ахметов, 37.

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (176)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Lester84
    1619370439
    Удаление конечно спорное - была игра в мяч и удар в щиток был по инерции щечкой. Умышленно киргиз не фолил. Какой бы косяпор Ахметов не был - тут максимум ситуация на желтую. Но это не умаляет того факта, что на победу ЦСКА сегодня не наиграл. Куда пропал дух дерби? Раньше даже с удалениями были и скорости, и удары, и игроки с горящими глазами. А тут после гола вату катали - такое ощущение было, что это не дерби всея Руси, а Ротор с Тамбовом играют. Г-но, а не игра. Такое ощущение, что ЦСКА уже закончил с футболом в этом сезоне.
    Ответить
    docndoc
    1619370727
    Федун сказал, что за Уфу отмазались.. А для меня не отмазались. Победа над ЦСКА заслуженная, но по слабости армейцев для меня не слишком убедительная. Мне уже без разницы попадёт Спартак в ЛЧ или нет. В любых еврокубках соперникам надо что-то существенное предъявить, а будет ли?.. Нахватали горчичников, причем чуть не половину за затяжку времени, некрасиво; в большинстве играли да с уставшей командой. Крал молодец, Ларссон красиво катнул на противоходе мимо Акинфеева.. Что за зверь Хендрикссон - тайна, покрытая мраком. Победа приятная, она всегда приятная. Но за Уфу передо мной отмажутся, если только в финал ЛЕ выйдут, ЛЧ уже не светит)))
    Ответить
    Kokmarov
    1619370805
    На удаление, пожалуй, не тянуло, но Ахметов все равно чудак на букву М. И все обсуждения о матче сводятся на было не было, один момент - игра испорчена.... Победа она победой, но...
    Ответить
    Старикан
    1619371829
    Победа, победой, но... Осадок остался! Опять в обороне пожар, опять в атаке не знают, что делать с мячом, угловые все ни о чем, Промес так и не проснулся... Ну не умеет Спартак играть первым номером! Но в ЦСКА ещё больше проблем! Поэтому три очка у нас. С заслуженной победой красно-белые братья!
    Ответить
    Красногорск_Фан
    1619372938
    Спартак вымучал победу. ну хоть так )) Самый адекватный коммент. В дерби она редко бывает красивой.
    Ответить
    mamba9090909
    1619373094
    ЦСКА, как мне кажется, пролетел мимо еврозоны.
    Ответить
    paracetamol
    1619374599
    А вы, друзья, как не садитесь все в чемпионы не годитесь!
    Ответить
    Рубинище
    1619379615
    Ахметова в отдел кадров, как можно так играть? развели паспортистов, вот они сейчас и подводят свои команды. при упоминании Васин-у болел ЦСКА уже наверно нервный тик начинается. А Ларсон каков, как ежиков развозил защиту и в противоход ударил-шикарный гол конечно.
    Ответить
    111ax
    1619435246
    это уже какой матч по счету за последние пару лет против первой пятерки когда ЦСКА остается в меньшинстве большую часть матча? Сколько можно, ну делайте же выводы, Ахметов до этого против зени также красную схватил
    Ответить
    ologreds
    1694985581
    numo626160
    Ответить