Моя команда
    Все новости

    Федун: «Суперлига, не успев создаться, начала разваливаться. Даже блеф нормальный не получился»

    Владелец «Спартака» Леонид Федун высказался о желании клубов выйти из Суперлиги.

    «У них даже нормальный блеф не получился. Как я и говорил, Суперлига, не успев создаться, начала разваливаться. Для меня это очевидно. Теперь УЕФА не должна гнуться перед суперклубами и перераспределять в их пользу доходы от Лиги чемпионов»,

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MrZLOba
    1618970476
    Вот тебя меньше всего слушать на эту тему, тебя на.бали все кто можно) один вон на пару месяцев к вам съездил 400 лямов получил)
    Ответить
    Garrincha58
    1618983883
    странно что всё это быстро закончилось
    Ответить
    Garrincha58
    1618985164
    кстати и перемены тоже назревают ведь нынешняя ЛЧ тоже уже поднадоела все одни и те же команды всегда в 1/4 и в полуфинал выходят и это тоже надоело всё предсказуемо потому что как с этими командами можно бороться другим вот пример АЯКС в позапрошлом году собрал отличную команду и как они играли почти чуть до финала не дошли и что на следующий год раздербанили её европейские гранды и нет команды тоесть остатки прошлого уже не те в ЛЧ не конкурентны Порту каждый год дербанят и Боруссию Бавария скупила всё что есть в Бундеслиге и гегемонит тоже самое в Италии в своё время и у нас в 90-е Спартак всех скупал а в советское время всех манили в киевское Динамо нет справедливости да и сейчас думаю летом у Рубина заберут и Макарова и Квичу и опять Рубин превратится в припаркованный автобус
    Ответить
    САДЫЧОК
    1618986949
    Вроде бы богатый человек этот Федун , должен быть понятливым.Перес добился Главного -он уже выбил бабосы для супер клубов с УЕФА . Сразу они задвигались и начали грубо говоря делиться с элитными клубами !
    Ответить
    JTherry
    1618996308
    Федун: "Как я и говорил, Суперлига, не успев создаться, начала разваливаться" ...ну что сказать - оракул вы, Леонид Арнольдович!))
    Ответить
    ologreds
    1694985598
    numo625866
    Ответить