⚡ РПЛ. «Спартак» в день своего 99-летия разгромно проиграл дома «Уфе»

В матче 26-го тура чемпионата России «Спартак» дома уступил «Уфе» – 0:3. Дубль сделал Владислав Камилов, еще один гол на счету Филипа Мрзляка.

Москвичи проиграли в день своего рождения – клуб был основан 18 апреля 1922 года.

«Спартак» занимает третье место в РПЛ (47 очков), «Уфа» поднялась на 14-е место (20 очков).

Чемпионат России. РПЛ. 26-й тур

Спартак (Москва) – Уфа – 0:3 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Камилов, 45+1; 0:2 – Мрзляк, 48.

Удаления: Жиго, 80 – нет.

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Маслов (Маркитесов, 68), Жиго, Зобнин, Промес (Литвинов, 90+3), Умяров, Крал (Хендрикс, 52), Мозес, Понсе (Игнатов, 90+3), Ларссон.

«Уфа»: Беленов, Никитин, Морозов, Табидзе, Йокич, Иванов (Бизоза, 78), Кротов (Жамалетдинов, 62), Камилов, Бауэр, Мрзляк (Сысуев, 78), Андрич (Голубев, 70).

1618807549
    Я вчера не понял тренера Спартака, остаётся две минуты добавленного времени, на то, чтобы навалиться всеми силами, а он делает двойную замену. за ДВЕ минуты до свистка. Может он думал, что Спартак выигрывает и хотел сбить темп игры, протянуть время?))
    silver29
    1618808905
    Вообще-то после таких "матчей" тренер берет ответственность на себя и подает в отставку, ну так принято в лучших клубах.
    Oldtrafford83
    1618811168
    Вчера было так же стыдно за Спартак как и за Зенит в матчах с Брюгге,клоунада с мастером спорта в защите!!!
    neveldomha
    1618811246
    Еще шесть Уфа накатила и было бы по юбилейному символично.
    Shamil79
    1618820060
    2012г 90 лет Спартак-Анжи 0-3
    SPACE TRUCKIN
    1618830985
    они отмечали 99-летие всем составом что ли?
    ГенГриг
    1618833742
    Призываю всех болельщиков!!! Прекратить посещение матчей на стадионе!!! Это уже не чемпионат по футболу. Это шапито, рынок , бизнес но уже не футбол. Игрушки больших дядек, приколы с судейством, букмекеры и сливы .матчей. У меня нет доказательств . но, вчера был слив Уфе или что еще хуже, наши миллионеры легионеры забили вчера на футбол , болельщиков ,на день рождения клуба .Плеваться уже хочется от такого футбола.