Моя команда
    Все новости

    Слуцкий – после победы над «Уралом»: «Судейство не соответствовало уровню РПЛ»

    Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий остался недоволен судейством в матче 26-го тура РПЛ против «Урала» (1:0). Встречу обслуживал петербуржец Артем Любимов.

    – На ваш взгляд, качество судейства сегодня соответствовало уровню РПЛ?

    – Нет, качество судейства сегодня было нижайшее. Вопрос даже не в том, что он назначил пенальти и удалил нашего игрока. Вопрос в том, что абсолютно по-разному трактовались разные моменты, он пропускал огромное количество нарушений правил. Я не увидел вообще никакой ни системы, ни последовательности. На мой взгляд, этот судья не готов судить матчи РПЛ.

    • «Рубин» заканчивал матч в меньшинстве.
    • Казанцы идут в зоне еврокубков.
    • Любимов в текущем сезоне дебютировал в качестве главного судьи РПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Боцман59rus
    1618752519
    Как раз таки соответствовало. И то и другое днище полное. Людям, потратившим время, посмотрев этот матч на стадионе, в этот солнечный выходной, огромное уважение и соболезнования)))
    Ответить
    Atom2020
    1618752549
    Тренер: "На мой взгляд, этот судья не готов судить матчи РПЛ." ... Судья: "На мой взгляд, этот тренер не готов тренировать клуб РПЛ"
    Ответить
    Mr Green
    1618752606
    "Вопрос в том, что абсолютно по-разному трактовались разные моменты" Разные моменты, разные трактовки)
    Ответить
    BANNIKOV1970
    1618756465
    Вилкова грёбнули,новый появился
    Ответить
    BarStep
    1618757380
    Пока у нас после матча, каждый кому не лень (а главное тренеры и функционеры клубов!) будут делать оценку и "разбирать" работу судей, а не собственно себя и действия своих игроков - ситуация никогда не изменится, а даж наоборот.. Хоть кого им привези в качестве рефери, - недовольные будут искать виноватых именно в этом блоке, ведь им это позволили и ненужно копаться (копать) в себе.. Ведь у Слуцкого команда играла с Уралом в говно, зачем про это говорить и тем более разбирать свои промахи..
    Ответить
    Вомбат
    1618760605
    Мрак, конечно. И игра мрак, и судейство мрак. Я, в отличие от нищих духом неадекватов определенной расцветки, не верю в приказы судьям типа "Такую-то команду в еврокубки не пущать", и надеюсь, что такое позорное судейство в матчах Рубина больше не повторится. Но сегодня это было ужасно.
    Ответить
    ologreds
    1694985610
    numo625695
    Ответить