Моя команда
    Все новости

    В Госдуме обсудили финансовую поддержку «Ахмата» после санкций от США

    Представители Госдумы обсудили вопрос финансовой поддержки «Ахмата» после введения санкций против клуба Министерством финансов США.

    Председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Борис Пайкин организовал круглый стол, посвященный механизмам поддержки «Ахмата».

    «Это необоснованное решение – применить санкции к профессиональному спортивному клубу. Нам важно выработать конкретные способы и меры поддержки, поскольку «Ахмат» может быть не последней спортивной организацией, попавшей по вине США в сложное финансовое положение», – цитирует Пайкина ТАСС.

    Комитет поддержал все инициативы по налоговой и финансовой поддержке «Ахмата». В ближайшее время его представители обратятся в правительство РФ с конкретными предложениями по поддержке клуба.

    • Американский Минфин ввел ограничительные меры в отношении главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, его активов и организаций, связанным с ним.
    • К последней категории относится грозненская команда.
    • По мнению властей США, Кадыров причастен к нарушениям прав человека и убийству оппозиционера Бориса Немцова зимой 2015 года.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (36)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GoLenaStop
    1618429924
    ВОПРОС- ..."По мнению властей США, Кадыров причастен к нарушениям прав человека и убийству оппозиционера Бориса Немцова зимой 2015 года" - ОТВЕТ - Прежде всего, в этот список необходимо внести немцовскую украинскую эскорт-проститутку , самого проститута немцова, да заодно и всю проститусткую окраину! Ха! P.S. Сайт - Бомбардир, и при чем тут футбол, как спорт???
    Ответить
    maygli
    1618429931
    Единогласно.
    Ответить
    serglider
    1618431152
    В Чечню и так ежегодно вбухивают миллиарды рублей из российской казны! Какая еще поддержка нужна? Не будут платить налоги? Смешно! Они и так ни за что не платят, в том числе и за потребляемый газ... к стати, транспортный налог на авто у них на порядок ниже чем в остальной России... То есть в Чечне есть проблемы в связи с введением санкций, а больше не у кого, в России, нет! Нам только ценник везде накручивают, что бы народ не зажрался, а то понакупают себе персональных самолетов и будут летать по выходным на Канары... А тут с разу "круглый стол" все вдруг озадачились чеченскими проблемами.
    Ответить
    житель СПб
    1618432090
    Вообще-то, там достаточно миллиардеров - чтобы свой клуб поддержать. А чем тогда хуже Краснодар, или тот же Тамбов, или Ротор, и т.п.? Непонятно.
    Ответить
    Plyash
    1618439379
    Про Немцова не знаю,а всё остальное? Вспомните выступление про судью продажного на весь стадион,ну и остальное всякое там...А как Вам,если Федун команду Спартак в честь отца переименует?
    Ответить
    амани
    1618473147
    вся Россия под санкциями СеШеА..........только господа отдельно . а рабы отдельно.......понимать надо... однако
    Ответить
    prtcs
    1618501585
    "Хозяин" и так дарит автомобили за забитые голы и т.д и т.п., а говорят денег нет. Дурдом.
    Ответить
    zigbert
    1618513898
    Ну как же, надо выручать самый бедный клуб.
    Ответить
    Deleted user
    1618536299
    ­В­­ы­­л­­о­ж­и­л­а­­ ­­ф­­­о­­т­о­ ­с­в­­о­е­й­­­ ­­ю­н­о­­­й­­ ­в­л­а­­ж­н­­о­­­й­­ ­п­­­и­­з­­­д­е­­­н­­к­­­и­­,­ ­з­а­­­ц­­е­­н­­­и­те ­­-­­­ ­­­W­W­­­W­­­.­­R­­­U­­­1­7­­­.­­­C­­L­­U­B
    Ответить
    ologreds
    1694985626
    numo625456
    Ответить