Моя команда
    Все новости

    Сухина: «В судейскую я не заходил. Был в предбаннике»

    Начальник «Локомотива» Станислав Сухина прокомментировал видео пресс-службы «Спартака», на котором видно, как он выходит из судейской комнаты на «РЖД-Арене» перед матчем 25-го тура РПЛ.

    – Я в судейскую не заходил.

    – Но есть видео с вами.

    Там есть предбанник. Вот в нем я и был. В судейскую не заходил.

    – На двери, в которую вы заходили, написано слово «судейская».

    – Это проблема людей, которые ни из чего пытаются сделать сенсацию. Жаренного тут ничего нет. Это обычные протокольные дела. К сожалению, люди у нас часто все переворачивают. Вчера еще написали, что я приехал на КДК, хотя уже несколько дней нахожусь в командировке в Австрии.

    – На пятничном заседании КДК вы будете присутствовать?

    – Да, завтра вернусь. На нем надо быть. Поймите, на всех стадионах происходит все то же самое. Только почему-то именно после этого матча решили об этом заговорить. Как-то искусственно создали скандал.

    – Но сейчас все протоколы в электронном варианте.

    – Копию же надо взять. Проверить свой состав и посмотреть состав гостей.

    – Сколько времени вы провели в судейской?

    – Я на время не смотрел. Уверен, остальные заходят туда и тоже не смотрят на время. С разрешения судей многие заходят с протоколами. После игры, например, человек тоже не имеет права заходить. Но зайти посмотреть, что судья записал в протокол, надо.

    – Вам бригада Кирилла Левникова разрешила зайти?

    – Естественно. Если бы судья сам написал в протокол, что я вошел без разрешения, это была бы проблема. Но об этом заговорили только через день. Почему до или сразу после матча этот вопрос никто не поднимал?

    – Все связывают со скандалом ваше судейское прошлое. Якобы поэтому вы можете оказывать влияние на арбитров.

    – Похоже на бред, не так ли? Я еще 20 лет проработал преподавателем в академии спорта. Многие тренеры у меня учились. Что с этим делать? Видимо, в футболе должны работать люди с математическим или со строительным образованием? Спортивным людям тут не место?

    • Заседание по его делу состоится в пятницу, 16 апреля, в 12:00 мск.
    • «Спартак» также инициировал разбирательство в отношении главного арбитра встречи Кирилла Левникова.
    • Вчера стало известно, что в судейскую также заходил начальник «Спартака» Василий Козловцев. Это запрещено регламентом.

    Источник: «РБ-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1618408542
    Бомбардир в своем репертуаре. Оправдания Сухины про предбанник уже не актуальны, так как КДК получил видео с той же самой камеры видеонаблюдения, на котором в ту же самую судейскую заходит начальник ФК Спартак и выходит оттуда. И притом без листка бумаги, так что отмазка про предбанник не прокатывает. Господин Козловцев, нам бы хотелось услышать ваши оправдания.
    Ответить
    Hektor 84
    1618408679
    Судьишкой привык конверты получать, так теперь сам от руководства эти самые конверты вручает. А когда его в предыдущий раз поймали тоже поди рассказывал про предбанник? Шлангом тварь прикидывается! На электричке козла прокатить разок другой во всём сознается!!!
    Ответить
    Дэс
    1618409271
    В общем, если все будут молчать и ничего не предпринимать, то так и будет газпром рулить, а также продажное судейство и т.п. Если эта история останется без следа, то знайте, что честного футбола уже не будет. В следующем сезоне газпром будет думать, кто будет чемпион, зенит или может пожалеют кого.
    Ответить
    воинКС
    1618410077
    видео с предбанниками и для чего они, что в них документы в окошечко выдают как в обменнике? типо протоколы
    Ответить
    неразгибаемый спартак
    1618413310
    Сухина: «В судейскую я не заходил. Был в предбаннике,стоял в очереди 9-ым.Передо мной все сраптаковцы неразгибаемые.
    Ответить
    JTherry
    1618420999
    Сухина, выходя из "Судейской": "я в судейскую не заходил, только в предбанник... там и судей-то нет, откуда им взяться в предбаннике?"))
    Ответить
    maygli
    1618425549
    Зашёл в предбанник, постоял, по парился и вышел.
    Ответить
    житель СПб
    1618432458
    То есть, по его словам, демарш Спартака был высосан из пальца, по обстоятельствам, хорошо известным? Просто от большой обиды за результат...
    Ответить
    Deleted user
    1618536496
    ­­В­­ы­л­­о­ж­­и­­­л­­а­­­ ­­­ф­о­­­т­­о­­­ ­­­с­в­о­­­е­­й­­­ ­­ю­­­н­­­о­­­й­­ ­­­в­­л­а­­ж­­н­о­­й­­­ ­­­п­и­з­д­­е­н­­к­и­,­­­ ­­з­­а­­ц­­­е­н­и­­­те ­­-­­­ ­­W­­W­W­­­.­­­R­­U­1­­7­.­­C­­­L­­U­­B
    Ответить
    ologreds
    1694985627
    numo625440
    Ответить