Моя команда
    Все новости

    Нойер: «Бавария» вылетела, потому что упустила массу моментов в первом матче с «ПСЖ»

    Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов от «ПСЖ» (2:3, 1:0).

    «Мы выбыли из борьбы не из-за сегодняшнего матча, а потому что в первой игре результат был не тот, что нам нужен. Было очень обидно, поскольку упустили тогда массу моментов. Доигрываем сезон из последних сил.

    Против таких сильных соперников приходится особенно туго. Но в любом случае мы выложились без остатка», – цитирует Нойера пресс-служба УЕФА.

    • Впервые в истории действующий победитель ЛЧ вылетел из турнира от команды, которую обыграл в финале прошлого сезона.
    • «Бавария» оформила 100-ю победу в плей-офф Лиги чемпионов.

    Источник: сайт УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    teodogat
    1618351106
    Ну и ты не выручил когда в том матче между ног пропускал...
    Ответить
    Cules2013
    1618385842
    Бавария невыразительно сыграла и в защите, и в нападении. По итогу, следует сказать, что ПСЖ в целом оказался сильнее, причём ощутимо. Без Гнабри и Левандовского атака Баварии превратилась в навесы на Шупо-Мотинга, а в защите просто беда - на скорости и финтами нападение ПСЖ просто разрывало оборону немцев. Поэтому, если уж кто и должен жаловаться на невезение в реализации, так это ПСЖ. Бавария могла дважды устроиться на разгром в +3-4 мяча. В ответке многое тащил Нойер. Был уверен, что Бавария пройдёт ПСЖ, ведь парижане не славятся ни крепкой защитой, ни победами на характере. Оказалось, что и без этого нынешнюю Баварию можно пройти. Немцы как-то на автопилоте играли, и тактически Флик ничего особенного не придумал. Понятно, что травмы и пр. проблемы, но у кого их нет? Неужели всё настолько держится на одних Нойере и Левандовски? Бавария чем-то мне напомнила Ливерпуль - пока вся команда в пиковой форме - мы рвём и мечем, как только теряем несколько лидеров или пройден пик, то уже сразу серьёзные проблемы. Не хватает запаса прочности и плана Б. Тем не менее, Бавария сыграла достойно. Могло быть и хуже.
    Ответить
    zigbert
    1618495008
    Надо сказать что Нойер в этой игре показал классную игру. Конечно немцы могли победить ПСЖ по сумме двух матчей но видимо это был не их день.
    Ответить
    ologreds
    1694985628
    numo625427
    Ответить