Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов. «ПСЖ» уступил «Баварии», но вышел в полуфинал

    «ПСЖ» проиграл «Баварии» (0:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, но вышел в полуфинал турнира благодаря победе (3:2) в первом матче.

    Единственный гол забил форвард мюнхенцев Эрик Чупо-Мотинг. Он забил четвертый мяч в пяти последних матчах ЛЧ. В 18 матчах текущего сезона Бундеслиги на его счету один гол.

    Нападающий «ПСЖ» Неймар пять раз попал в каркас ворот в последних семи играх плей-офф Лиги чемпионов.

    «ПСЖ» сыграет в полуфинале с победителем пары «Манчестер Сити»«Боруссия».

    Лига чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч

    ПСЖ (Франция) – Бавария (Германия) – 0:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

    Голы: 0:1 – Чупо-Мотинг, 40.

    «ПСЖ»: Навас, Гуйе, Кимпембе, Диалло (Баккер, 58), Дагба, Данило, Паредес, Дракслер (Кен, 73), Ди Мария (Эррера, 88), Неймар, Мбаппе.

    «Бавария»: Нойер, Дэвис (Мусиала, 71), Эрнандес, Боатенг, Павар, Алаба, Киммих, Мюллер, Сане, Коман, Чупо-Мотинг (Маринес, 85).

    Предупреждения: Дагба, 55; Эррера, 90 – Алаба, 52; Мюллер, 68.

    Первый матч: 3:2

    Календарь Лиги чемпионов

    Результаты Лиги чемпионов

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    teodogat
    1618348290
    Бавария чуть не дожала, несмотря на то что раз 5 могли пропустить. Ну понятно, Сане не звезда, хотя во втором тайме смотрелся неплохо уже, я его таким давно не видел ни в бундеслиге, не за Германию. Мюллер тоже мог бы получше сыграть с его опытом, а то в добавленное время мяч под ногой пропускает в центре штрафной... не Мусиале же проявлять себя в такой мясорубке. Ну и Левандовски конечно "помог" команде своим рванием задницы с Адноррой, Горецка стеклянный не вовремя блин.. Гнабри не может не подхватить заразу в ответственный момент. Респект Эрнандесу, может вырастет в великого защитника, да и Боатенг молодец, которого сплавить все хотят. Странно даже что такой результат с таким составом.
    Ответить
    Cules2013
    1618348644
    Даже не знаю, кто больше отскочил, ПСЖ или Бавария. И те, и другие отрезками имели шансы сильно перевернуть игру. Но ни те, ни другие не смогли. Поэтому скромные 0-1 на табло. Что ни говори, но без Левандовски и Гнабри атака Баварии выглядела не оптимально. Постоянно не хватало как ни удара толкового, так последнего паса. ПСЖ прошёл дальше по делу, даже как-то удивительно. И в атаке мощно смотрелись, хотя реализация курам на смех, и в защите как-то солидно. Не ожидал. Был уверен, что Бавария точно их пройдёт. Особенно в глаза бросалось насколько легко обыгрывались защитники Баварии, и финтами, и рывками скоростными. Почти всё получалось. Если Сити не обделается с БД, то полуфинал обещает быть не менее огненным, а даже более.
    Ответить
    Maxi_7
    1618348750
    Даже хорошо, что ПСЖ не забил вначале, хотя мог и 3 и 4 уже в первом тайме отгрузить, благодаря этому игра до самого конца смотрелась как на иголках... Бавария, конечно, хороша - это великолепно выстроенный механизм, который будь у них на поле наконечник в виде лучшего игрока мира на данный момент превратился бы из просто качественного немецкого автомобиля в немецкий бетоноукладчик... Да, выше я отдал должное Баварии, но конкретно в этой игре все-таки команда номер один, несмотря на отсутствие забитых мячей был ПСЖ... какой контраст... на фоне механизированной, "бездушной"(в хорошем смысле) Баварии Париж смотрелся невероятно элегантным и стремительным, все эти обыгрыши один в один, все эти взаимодействия на чутье... и только лишь завершение подкачало... Как и ожидалось, матч представлял собой игру в кошки-мышки поочередно и более проворным котом оказался Париж, с чем его и остается поздравить. P.S. Глядя на то, какие сложности испытывала Бавария с четверкой ПСЖ, убегающей в контратаки становится немного страшно за МС, если они конечно пройдут дальше... но если все-таки пройдут, то, надеюсь, всех нас ждет еще один футбольный деликатес из двух игр! Всех с отличным игровым днем!
    Ответить
    portero
    1618349024
    Жаль что у Баварии игроки отсутствовали нужные... ну когда надо и ПСЖ пройти дальше, в этот раз шанец хороший имеется, у многих команд проблемы в этом году, а ПСЖ самый свеженький среди оставшихся...
    Ответить
    mikhailnic
    1618349818
    Мнoго жeнщин хoтят сeксa на одну нoчь. Все они собраны на одном сайте и ждут члeнa для жосткого тpаxа. Все анoнимнo и конфидeнциaльно, peгистpиpуйся пока беcплaнo ---- https://i-am.tel/rPyvE
    Ответить
    knikos
    1618352596
    По мне - абсолютное повторение финала ЛЧ . ПСЖ не использует хренову кучу моментов , Бавария забивает натужный гол . С одним отличием , сегодня ПСЖ в контрпрессинге был великолепен и ... красив .
    Ответить
    Oldtrafford83
    1618377556
    Отсутствие Лёвы к сожалению сказалось,жаль.
    Ответить
    alex1951
    1618380254
    Что бы там ни говорили бы,однако получается ,что Бавария команда - одного игрока. Понесли они утрату (левандовский) ,получи фашист гранату.....)))))
    Ответить
    zigbert
    1618418788
    Даже с таким составом Бавария чуть не сумела победить по сумме двух игр.
    Ответить
    ologreds
    1694985628
    numo625421
    Ответить