Моя команда
    Все новости

    Фанат «Спартака» – о Гилерме: «Крутил бутылкой в районе паха, а потом кинул ее в нашу сторону. Какой реакции он ждал?»

    Болельщик «Спартака» Андрей «Дневник фаната» высказался о конфликте вратаря «Локомотива» Маринато Гилерме с фанатами «Спартака» во время матча 25-го тура РПЛ.

    Ранее стало известно, что делегат матча зафиксировал оскорбительные скандирования в адрес вратаря сборной России со стороны болельщиков «Спартака». В клубе считают, что Гилерме провоцировал болельщиков.

    «Мы пришли на гостевую трибуну в начале первого тайма уже в недоумении от ситуации, которая произошла на 15 секторе северной трибуны, где каким-то образом примерно 30 спартаковских болельщиков оказались на секторе красно-зеленых. Завязалась потасовка.

    Кому это было нужно, думайте сами, но провокация удалась. Думаем, что вы видели эту новость на футбольных и околофутбольных ресурсах. Еще раз хотелось бы отметить отвратительную организацию со стороны хозяев.

    Наша трибуна в этот момент гнала команду вперед, иногда обмениваясь любезностями с фанатами красно-зеленых. Куда без этого. Но важно отменить, что никаких зарядов в сторону вратаря футбольного клуба «Локомотив» и сборной России не было.

    Когда «Локомотив» открыл счет в матче, вратарь футбольного клуба «Локомотив» и сборной России, чувствуя в себе адреналин и уверенность в собственных действиях, разворачивается к нашей трибуне, начинает крутить бутылкой в районе паха, показывать жест рукой, а потом кидает эту бутылку в нашу сторону. Какой реакции он ждал?

    Еще одна провокация, которая никаким образом не была отмечена со стороны судьи Кирилла Левникова и его помощников (видимо, он снова встал на колено).

    После этого с трибуны посыпался гул вперемешку с «фу-у-у!», а где-то (нужно отменить, что это было децентрализованным зарядом) болельщики задавались вопросом, зачем этот вратарь нужен сборной России.

    Данная ситуация на обмен любезностями между красно-зелеными и красно-белыми не повлияла», – цитирует фаната Sport24.

    • КДК рассмотрит оскорбительные скандирования в адрес Гилерме во вторник.
    • Вратарь «Локомотива» приглашен на заседание.
    • «Локомотив» победил «Спартак» – 2:0.

    Фанаты «Спартака» опубликовали видео с Гилерме, провоцирующим болельщиков


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mamba9090909
    1618251160
    Будьте мужиками, спартачи!!! Проиграли, примите это как должное, а то разнылись как бабы, небылицы разные придумывают.
    Ответить
    Граф2019
    1618251689
    ату его! ату супостата...
    Ответить
    bset
    1618253435
    КДК должен срочно рассмотреть этот эпизод! Запретить Гилерме опускать бутылку ниже пояса и запретить кидать бутылку в сторону трибун - только на поле!
    Ответить
    De_Frenki
    1618263534
    А ТЫ ЧТО ОЖИДАЛ... КРИЧА ГАДОСТИ С ТРИБУНЫ УМНИК
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1618276909
    ...начинает крутить бутылкой в районе паха, показывать жест рукой... Может он привет от бздюбы передал? Они же знакомы.
    Ответить
    Niko
    1618284928
    Какие ранимые фанаты. Надо ж бутылку и паха покрутил. Кстати на видео видно что кинул он её в борт, а не на трибуны. Но я могу представить какое это оскорбление для таких культурных и уважаемых людей как на этой трибуне. Этикет попятнан. Предлагаю забрать у Локо три очка, гилю в ящик и домой в Бразилию, судей на кол и мягкие кресла с эффектом 5д на трибуну спама.
    Ответить
    ab15488
    1618285737
    Ага, вратарю ж заняться то больше нечем. Весь матч искал подходящий момент, чтобы ни с того ни с сего спровоцировать интеллегентнейших болельщиков спартака. Подлейший человек, этот гильерме
    Ответить
    Hektor 84
    1618293045
    Гнать этого мартыхая из России. Вместе с теми кто выдал ему паспорт.
    Ответить
    xkixerx
    1618378879
    А еще кричал: Я никогда не устану повторять..... А по делу, Симеоне сколько раз болелам показывал болта, дисквалификации не было... Свинорылые на поле не смогли, дак сейчас всеми способами пытаются ослабить конкурента на 2 место. Тьфу, противной смотреть....
    Ответить
    ologreds
    1694985634
    numo625331
    Ответить