«Спартак» подаст апелляцию на судейство в матче с «Локомотивом»

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов заявил, что клуб подаст апелляцию на судейские решения в матче с «Локомотивом» (0:2).

«На две руки во втором тайме точно будем подавать», – сказал Фетисов.

• Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
    • Во втором тайме мяч попал в руку защитнику «Локомотива» Пабло в штрафной площади. Левников после консультации с VAR не стал назначать пенальти.
    • В концовке игры мяча рукой в штрафной коснулся защитник «Локо» Александр Сильянов.

Комментарии (69)
    Каратель
    1618196779
    Смысл? Надо Айртону не фолить,а защитникам научится как то страховать друг друга,а апеляции все это х.ня. а всем желче-завистникам пожелать хороших оценок за четверть и за год,и слушайтесь родителей.
    Дядя Серёжа
    1618201567
    Случайный отскок в руку не есть фактор победы. Не забивая - не победишь.
    джубадзе
    1618207674
    как можно ставить арбитра из Санкт-петербурга на матч спартака , прямому конкуренту зенита, так там и ежу понятно кому он будет подсуживать
    1618209460
    Интересно будет послушать трактовки чинуш, хотелось бы введения требования команд просмотра эпизода на ВАР как в хоккее....
    серега кашин
    1618210227
    смысл ваших аппеляций, надо играть лучше, и если ошиблись с тактикой признайтесь что проиграли по делу, и двигайтесь дальше. Зачем неслись сломя голову вперед, играйте от обороны а с такой атакой гол бы все равно заковыряли
    1618210256
    что то от барсы ничего подобного не слышно было
    СиБЕЕРяк
    1618210636
    В Спортлото лучше еще сразу... до кучи...
    aleksandr1969
    1618227432
    А Спартак решил выиграть чемпионат исключительно на пенальти? Играть нужно, а не жаловаться направо и налево....
    rattyboy
    1618252035
    Плаксы!!! Вы бы сразу выходили на матч в балетных пачках. Все бы Вас на руках носили