Моя команда
    Все новости

    РПЛ. «Локомотив» победил «Спартак», отставание от второго места – одно очко

    «Локомотив» обыграл «Спартак» в домашнем матче 25-го тура чемпионата России. Голы в первом тайме забили Франсуа Камано и Федор Смолов.

    «Спартак» вторую половину встречи провел в меньшинстве. Красную карточку получил защитник Айртон.

    «Локо» набрал 46 очков и занимает третье место. «Спартак» идет вторым (47 очков).

    Чемпионат России. РПЛ. 25-й тур

    Локомотив (Москва) – Спартак (Москва) – 2:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

    Голы: 1:0 – Камано, 22; 2:0 – Смолов, 45+1.

    Удаления: нет – Айртон, 45.

    «Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Чорлука, Сильянов, Пабло, Баринов (Куликов, 62), Жемалетдинов (Титков, 88), Мухин (Магкеев, 79), Крыховяк, Камано (Миранчук, 90), Смолов (Лисакович, 78).

    «Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Крал (Хендрикс, 73), Зобнин, Промес (Бакаев, 88), Мозес (Понсе, 79), Соболев (Умяров, 46), Ларссон.

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (141)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Krossmen73
    1618196727
    Двойственное впечатление от игры.С одной стороны всё по-делу: голы и игра ЛОКО не вызывают никаких нареканий.Паровозы и остро контратаковали и неплохо сработали в обороне.Гиля в отличии от многих других матчей словил кураж,был надёжен,спас.А самое главное забили своё.Но вот то ,что касается Спартака,вернее судейщины в отношении его не может не удивлять.На мой взгляд из трёх возможных пенальти,два точно должны были быть!Но судья чудесным образом их не увидел.Странненько....И тут уже вступает другое : "что было бы если бы...".Если бы КБ реализовал хоть один из двух возможных пенальти,игра сложилась бы совершенно по-другому.А так...Имеем то что имеем.Спартак к сожалению проиграл,проиграл чемпионскую гонку.Обидно.Ладно .Не расстраиваться.Игра то есть и довольно-таки неплохая.Спасибо команде за игру и не упускать место в ЛЧ.!
    Ответить
    Shamil79
    1618202816
    можно надняться что в ближайшее время билеты на поезда не подорожают... (а вот свинина уже подорожала)
    Ответить
    anjaneri
    1618205042
    Паровозники прошлись по мясу як по рельсам...
    Ответить
    Oldtrafford83
    1618206417
    Локомотив с победой, толком матч не смотрел т.к приоритет ТТХ - МЮ, болельщикам СМ желаю не переживать,а настраиваться на следующую игру,ещё есть время.
    Ответить
    Питерский князь
    1618207681
    Локомотив - ЛГБТ 2:0. :))))
    Ответить
    nik55
    1618208032
    в поражении виноваты сами игроки и тренер но не обошлось и без помощи судей
    Ответить
    хав_бек
    1618209107
    Ну, что ж... проиграли... в футболе так... не бывают только победы. Оборона сыграла как обычно, а нападение в этот раз не смогло забить. Обидно, что в Айртоном вышло сразу двойное наказание, гол на совести Максименко, ближний угол надо держать, за гол в дальний никто и слова бы не сказал. Понравился в атаке второй тайм, особенно с учетом, что играли в меньшинстве. Судейство, конечно, оставило странное впечатление. Уже в первом тайме Соболю карту (согласен), а за сносы Зобнина на скорости - нифига. Про "руки"... в первом случае, если бы не рука, то мяч вообще мог оказаться в воротах, да и во втором тоже рука не убрана была. Но после драки... как говорится... ну, только если Левню на месяц на скамейку без зарплаты и ВАРовцев (они непонятно на что там смотрят). Итог матча.... Зенит уже практически можно поздравлять с чемпионством... А мы еще поборемся за ЛЧ!
    Ответить
    САДЫЧОК
    1618214642
    Очень хорошо , что Тедеско идёт на выход ! Матч проиграл Тедеско ! Печально , что навесы на Соболева были основой его тактики ! И ,Неужели не видно , как играет абрек Джикия ?! Это же Главная печаль Спартака ! Играя слева , он постоянно терял позицию , бегал направо , вперёд ...порой на фланге Джикии было по три игрока ЛОКО свободных ! Если бы не Максименко счёт был бы 0-5.Айртону , постоянно приходилось страховать эту Джикию-в итоге удаление .Джикия не успевал НИГДЕ ! И зачем то страховал штангу! Это Днище Спартака !
    Ответить
    Вальдемар IV
    1618229725
    ограбление поезда все-таки будет, но в европе, а не на станции тушино
    Ответить
    ologreds
    1694985637
    numo625285
    Ответить