Моя команда
    Все новости

    Гончаренко: «Краснодар» попал в зону турбулентности»

    Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко дал комментарий после матча с тульским «Арсеналом» (0:1).

    • Этот матч стал дебютным во главе «Краснодара» для белорусского специалиста.
    • Клуб выиграл лишь одну встречу из девяти последних.

    «Когда ты получаешь такую неудачную серию, нужно приложить очень много усилий, чтобы это изменить. Команда должна понимать, что в такие моменты нужно всем работать, стиснув зубы.

    По защите не могу сказать, что мне что-то не понравилось, по сравнению с предыдущими матчами. Но мое и командное понимание должно улучшаться.

    У нас ментально сильная команда, просто попали в зону турбулентности. Сколько нужно времени? Нам нужно хорошо подготовиться к следующему чемпионату», – сказал Гончаренко.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CSKA57
    1618150200
    Как же это хорошо знакомо! Эта "турбулентность" и ЦСКА хорошо играть мешала!
    Ответить
    Mister_Tomsk
    1618150408
    Гончаренко : Краснодар со мной, попадет в ФНЛ!)))
    Ответить
    Lester84
    1618152632
    Команда новая, а песни у Гончаренки - старые. Старые песни о главном!
    Ответить
    Brabus71
    1618153133
    Игроки тогда сильны, когда силен тренер, вспомните доминика, с таким набором игроков всегда пролетали, как только пришел сильный тренер все встало на свои места, гончаренко никак не тянет на сильного тренера
    Ответить
    Вомбат
    1618155769
    Сейчас дело в том, что команда растренирована. Ну и конечно конфликт между тремя своими воспитанниками и так называемыми мастерами тлеет и портит атмосферу в команде. Ганчаренко попробует с этим справиться и дай бог, чтобы у него получилось. Но это будет трудно.
    Ответить
    житель СПб
    1618158547
    Краснодар попал в зону гончаренкости...
    Ответить
    De_Frenki
    1618175843
    бла бла бла
    Ответить
    serglider
    1618222871
    Все беды от необоснованных амбиций Галицкого, который фантазирует какие-то фантомные прожекты и требует непременно воплотить их в жизнь! Начнем с его спортшколы, которая непременно должна поставлять 100% состава Краснодара))) И где они? Наверное потому, что школой управляет хороший друган Галицкого, но абсолютно некомпетентный специалист как тренер-методист. По-этому, молодые спортсмены усиленно танцуют ламбаду вместо тренировок с мячом))) Опять же если брать спортшколу Аякса, там молодежь играет по схеме главного клуба и тактика игры затачивается под главную команду... В Краснодаре этого нет! Молодежный состав играет в далеко не атакующий, тотальный футбол, какой в конечном счете хочет видеть владелец клуба... Кроме этого у воспитанников большие пробелы в игре в обороне, игре головой (по сути этот компонент игры отсутствует, в лучшем случае игроки подставляют голову играя наобум), физподготовке и т.д.... Не удивительно, что собственные выпускники не могут стабильно влиться и в конечном счете закрепиться в основном составе главной команды, по сути им нужно основательно переучиваться. Но и как следствие, играть непременно в атаку заурядными игроками, при слабой обороне это заведомо обрекать себя на поражение, что собственно мы и наблюдаем. И никакой Гончаренко, как и любой другой тренер тут ничего исправить не сможет.
    Ответить
    zigbert
    1618254169
    Любая победа Краснодара придаст команде уверенности в своих силах.
    Ответить
    ologreds
    1694985638
    numo625266
    Ответить