Моя команда
    Все новости

    Агент Лахтер: «Аталанта» будет продавать Миранчука, он не нужен клубу»

    Футбольный агент Деннис Лахтер сообщил, что в «Аталанте» больше не рассчитывают на российского полузащитника Алексея Миранчука.

    «Общаюсь с руководством «Аталанты». Миранчука будут продавать, он клубу не нужен. Решение принято. В это лето? Можно продавать сегодня, а продать через год – был бы спрос, что называется.

    Знаком с историей Миранчуков с их первых шагов в футболе, знаю их первого тренера – Александра Воронкова. Он всегда говорил, что Антон сильнее по характеру и талантливее. Но сегодня получилось так, как получилось.

    Эти ребята всегда играли в тепличных условиях, потому что во всех семинских командах одна концепция: есть те, кто таскает рояль, и есть креативщики, фантазеры, которых освобождали от тяжелой работы. После попадания в другую реальность им становится очень тяжело.

    «Аталанта» далеко не гранд в Италии, хоть и пытается быть условно пятой серьезной командой в лиге. И если полумертвый Иличич, который весь резанный-перерезанный, который старше на восемь лет, вызывает у тренерского штаба большее доверие, то о чем мы вообще говорим?« – сказал Лахтер.

    • «Аталанта» купила Миранчука в прошлом году за 14,5 миллиона евро.
    • В составе бергамской команды 25-летний хавбек забил пять голов и сделал один ассист в 24 матчах.
    • Контракт игрока с клубом рассчитан до июня 2024 года.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nayturs
    1618045210
    Я думаю не стоит Алексею уходить, адаптация процесс длительный.
    Ответить
    серега кашин
    1618045281
    у еврея жаба давит, что миранчуки его послали подальше, а зависть плохая штука
    Ответить
    Старикан
    1618047275
    Ещё одно доказательство нашего места в мировом футболе...
    Ответить
    vladimir-7
    1618049445
    Миранчук поиграет, притрется к игрокам, найдет взаимопонимание, а мы посмотрим, что из этого получится. Тренеры видят его игру, а мы делаем выводы только по результатам игр.
    Ответить
    Hektor 84
    1618062176
    Что то еврей наговаривает на Миранчука! Жаба давит что не он трансфер провернул? Мне кажется поиграет еще он серии А. Малиновский и Паралич так же поначалу лавку постирали изредка выходя на замену. Сейчас же в основе. Лехе просто надо пахать и слушать Гасперини. И все будет норм!
    Ответить
    Fusballer
    1618093819
    Welcome to Zenit!
    Ответить
    Kollljan
    1618115120
    Этого и следовало ожидать. Он и в Локомотиве не блистал особо. Непонятно, как его смогли втюхать Аталанте. Тут много комментов о Зените. Уверен, что Зенит не то что не рассматривал, а даже и мыслей никогда не было о Миранчуках. В ФНЛ таких игроков как Миранчуки пруд пруди. Всегда об этом говорил.
    Ответить
    nemolod
    1618124860
    Ну насчет того,нужен игрок клубу или нет -это решать не агентам,а новому главному тренеру! Конечно,всем хочется,чтоб Алексей чуть ли не в каждом матче забивал,но если учесть,что большинство матчей он выходил на замену и еще сумел 5 мячей забить (в наших клубах ведущие некоторые игроки и этого не могут сделать за весь сезон),то для начала вполне удовлетворительно! И потом в итальянском футболе нашим футболистам всегда было непросто-,главное-не унывать,усердно тренироваться ,а шанс предоставится!
    Ответить
    YURIYSERGEEVICH
    1618126906
    Давай Леха,теперь твой шаг,либо вперед, либо в "лучшую лигу" ,а это то шаг назад.
    Ответить
    ologreds
    1694985643
    numo625172
    Ответить