РПЛ. ЦСКА в дебютном матче Олича трижды бил пенальти и обыграл «Тамбов»

Ивица Олич провел дебютный матч в качестве главного тренера. Его ЦСКА в гостях обыграл «Тамбов», идущий в РПЛ последним.

В матче было назначено четыре пенальти (рекорд РПЛ). Один из них полузащитник ЦСКА Никола Влашич на 64-й минуте не реализовал.

Влашич в текущем сезоне РПЛ не забил четыре пенальти из девяти.

Встречу обслуживал в поле Виталий Мешков.

Чемпионат России. РПЛ. 24-й тур

Тамбов – ЦСКА (Москва) – 1:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Архипов, 16 (с пенальти); 1:1 – Влашич, 26 (с пенальти); 1:2 – Рондон, 52 (с пенальти).

«Тамбов»: Сычeв, Денисов, Шахов, Кайков, Бавин, Алиев, Терехов (Дроздов, 67), Карп (Аванесян, 88), Карапузов, Архипов, Климов (Чабанов, 88).

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон (Карпов, 70), Дивеев, Фернандес, Марадишвили, Щенников, Сигурдссон, Бохинен (Обляков, 89), Эджуке, Влашич, Рондон (Чалов, 75).

Предупреждения: Карапузов, 7; Климов, 17; Карп, 45; Бавин, 52; Архипов, 63 – Бохинен, 54.

1617555705
    Можно было написать, что в серии пенальти ЦСКА оказались сильнее)
    PahaSpartak
    1617560171
    Позор продолжается, топ клубам стелют дорожку любым количеством пенальти. Болелам конюшни советую не плеваться в ответ, а реально признать, что это мерзкая ситуация, когда тремя пенальти , еле удалось выиграть полуживой клуб с минимальным счётом.
    portero
    1617561962
    С этими пеналями чудеса...
    Вомбат
    1617562551
    Я посмотрел только первый тайм, потом дела не позволили, а посмотреть запись пока было некогда (даже игру Ростов-Спартак покак толком не посмотрел). Так вот по первому тайму мое ощущение такое: для команды уровня ПФЛ Тамбов играл здорово, но разница в классе чувствовалась. Впрочем, разница была только в классе. В физике, в заряженности на борьбу, в командных скоростях у ЦСКА не было преимущества. Какого-то подъема, особого настроя, короче, эффекта от смены тренера я не заметил.
    1617565816
    ЦСКА с победой а Олича с почином! Может эта победа придаст ему и всей команде уверенность.
    Из Твери Леха
    1617567827
    Попробуйте 3 пеналя в ворота московской команды назначить...а стоп, такое же невозможно, это же РПЛ.