Молодежная сборная России пропустила два гола от Дании к 11-й минуте

Молодежная сборная России играет с Данией в матче 3-го тура группового этапа Евро-U21 (0:2, перерыв).

Команда Михаила Галактионова пропустила два гола к 11-й минуте. Оба мяча разделила минута.

• Дания лидирует в группе С. Россия – третья.
    • Россия в случае поражения вылетает из турнира.

Комментарии (19)
    кто там
    1617208173
    Ахах) почему так все херово?) в многомиллионной стране нет талантливых людей? Основная сборное дно с каким-то дураком во главе, золотая молодёжь принимает золотой дождь.. за то все миллионеры и считают себя звёздами..)
    zarsm
    1617208810
    Лошпендросы
    NewLife
    1617209355
    Каделаки, уволь этого придурка комментатора.
    NewLife
    1617209521
    Евгеньев, Дивеев, Тикнизян это пока в футболе никто, а уже какие то предложения от команд из ближайших галактик, словоблудие на срач тв. Мало правды у нас на тв и повсюду.
    mutabor0992
    1617209792
    Новое поколение буратин!Кто то там визжал после Исландии,какие они техничные и прочее...Очередное проФУканное поколение ногомячистов!
    Kollljan
    1617211411
    Во! Порют как сильно-то.
    JTherry
    1617211719
    наша футбольная молодежная сборная - не команда, а фольклорный персонаж... каждый болельщик осознает, что сборная никогда ничего не выиграет, зато поводов для шуток и злой иронии будет хоть отбавляй... перестарались СМИ с хвалебными "песнями" в честь сборной: размечтались о победе молодежки в группе после победы над Исландией, а пол-сборной отправили в топ-команды Европы...) на ровном месте сотворили себе кумиров...