Дзюба с передачи Фомина забил первый гол сборной России в 2021 году

В эти минуты проходит матч первого тура европейского отборочного цикла ЧМ-2022 между сборными Мальты и России. На 23-й минуте счет открыл форвард гостей Артем Дзюба.

Голевой пас сделал полузащитник «Динамо» Даниил Фомин.

• «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию встречи на Мальте.
    • Дзюба – 2-й бомбардир в истории сборной России.
    • Дзюба – лучший бомбардир текущего сезона РПЛ.

Комментарии (17)
    1616619248
    Хумно игра. Вратаришка у Мальты явно из любителей. Зато в рейтинге малость поднимемся!
    вальтер79
    1616620331
    с мальтой на равных играем это сильно)))
    inzek
    1616620544
    Топ игрок=топ гол (это сарказм, если кто не понял)
    GoLenaStop
    1616620950
    И Мальтузианский крест уважаем, и силы бережем. Ха!
    Derzkiy1
    1616628891
    Величайший бомбардир!!! Из 7 100% моментов забивает 1-2 .... Левандовски отдыхает ....
    Fusballer
    1616644375
    Это рекорд! Никто ещё не забивал первый гол сборной России в этом году!
    mamba9090909
    1616651733
    Дзюбу грязью поливают, поливают......., а он всё забивает, забивает и забивает.))
    Красногорск_Фан
    1616673167
    Для клуба "любителей Дзюбы" факты уже не важны. Чтобы не сделал найдется повод для критики. Забил? Без блеска, слабой команде, после хорошего паса и т.д. Не забил? Рукоблуд. И т.д. При этом как форвард - он долгое время стабилен (в целом по любому году) и без травм. Очень ценные качества, если смотреть объективно. Не портил бы репутацию, был бы лучше оценен по достоинству.