Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Зениту» не стоит трубить в фанфары. ЦСКА уже не конкурент, но «Спартак» будет стараться навязать борьбу»

    Журналист Геннадий Орлов поделился видением чемпионской гонки в РПЛ. Он не спешит короновать «Зенит».

    «Конечно, трубить в фанфары не стоит. Да, ЦСКА уже не конкурент, но «Спартак» изо всех сил будет стараться навязать борьбу. Есть «Динамо», «Локомотив», так что с разговорами о чемпионстве «Зенита» как о свершившемся факте действительно повременим.

    Да, «Спартаку» ещe надо сыграть и с «Локомотивом», и с ЦСКА, однако он будет бороться до тех пор, пока есть математическая возможность», – убежден Орлов.

    • «Зенит» лидирует с 4-очковым преимуществом.
    • «Зенит» пытается взять 3-е чемпионство подряд.
    • Следующий тур РПЛ состоится уже в апреле.

    Источник: Bobsoccer

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1616318106
    О чемпионстве Зенита, как о деле решенном, говорят только московские журналисты в тщетной надежде сглазить. У меня 100% уверенности нет, но вероятность того, что Спартак обойдет Зенит, невелика. Дам на это 15% -- это произойдет только в случае какого-нибудь совсем уж запредельного косяка тренерского штаба Зенита. Игроки Зенита хотят выиграть золото не меньше, чем игроки Спартака. Я думаю, что только в следующем сезоне между этими командами начнется настоящий спор за золото. Он будет очень интересным.
    Ответить
    vladimir-7
    1616321029
    Гена, ты сам прекрасно понимаешь, что вопрос о чемпионе давно решен и никакой спартак, Локомотив и Динамо не помешает Зениту, а вот второе место может оказаться у Сочи. Места в для участия в ЛЕ отдадут на откуп РФС — как хотите, тех и расставляйте, на ваше усмотрение.
    Ответить
    BarStep
    1616323563
    Думаю, что на эмоциональном подъеме после последних успехов (+ информационно подготовленное мнение о #газпромфсёкупил#), Спартак подумывает вмешаться в борьбу за первое место.. Но по факту, скорее всего у них будет хорошая борьба с локомотивщиками за второе место.. Есть мнение, что Сочи может вмешаться в эту борьбу за второе место, но думаю что нет, не готовы они к такому, да и график к тому же у них на конец чемпа не фонтан.. А там конечно будем посмотреть..
    Ответить
    neveldomha
    1616333185
    ЦСКА даст серьезный бой спартаку. Впереди дерби - именно оно решитr, кто будет вторым
    Ответить
    lotsman
    1616334216
    Зенит с Спартаком уже не играет, в этом сезоне. Поэтому всё зависит от игр с соперниками. У Зенита в гостях встреча с Сочи и Краснодаром, и дома с Локо. А у Спартака в гостях с Ростовом, Локо, Ахмат и дома с ЦСКА. Плюс у Зенита 4 очка отрыва. Спартак, как я говорил уже, поймал ветер, но как бы он, на эйфории, не перепутал шкоты, тогда будет сложно и за второе место побороться.
    Ответить
    general.lizyukov
    1616340966
    7 игр, 8 очков - и уже не конкурент? Заврался ты, дядь Гена
    Ответить
    NewLife
    1616364241
    С учетом календаря синиту надо очень постараться, чтобы не стать чемпионом. А вот где окажется Спартак, трудно предугадать, насмотря на неплохую форму в последних играх. Цена пары дурацких поражений окажется критически дорогой. Многое будет зависеть от судейского дерьма.
    Ответить
    paracetamol
    1616390434
    Свини будут верны своему обычаю: два матча выиграли, три проиграют!
    Ответить
    alp
    1616395655
    ну это естественно.. главное, чтобы спартак при проигрышах не скулил и не спихивал свои косяки на судей..
    Ответить
    ologreds
    1694985729
    numo623887
    Ответить