Моя команда
    Все новости

    Мещеряков – о Николиче: «Тренеру дали провести полноценный сбор. Результат все видят»

    Бывший председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал последние результаты московской команды.

    «У главного тренера появилась возможность провести полноценный сбор. Мы все видим результат. Летом вообще не было никаких сборов.

    Забегать вперед в спорте – неблагодарное дело. Уверен, команда продолжит также готовиться к каждой игре», – сказал Мещеряков.

    • «Локомотив» после зимней паузы выиграл пять матчей подряд с общим счетом 12:1.
    • Благодаря победной серии москвичи поднялись на третье место в турнирной таблице РПЛ.
    • Марко Николич тренирует команду с мая 2020 года.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zra78
    1616161792
    Да игроки вздохнули что вас двоих нет,вот и результат
    Ответить
    Guinnesss
    1616164548
    Надо было вас раньше гнать ссаной метлой!
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1616176047
    Что именно является причиной стабилизировавшейся игры - вопрос открытый. Полноценный сбор - ну это бабушка надвое сказала. С тем же успехом можно сказать, что как только вас - двух у*бков в клубе не стало и команда сразу раскрепостилась
    Ответить
    житель СПб
    1616177047
    Определенная логика в словах есть. Возможно, мы (и я в том числе) поторопились тренера ругать. Но пока и хвалить - рановато. Время покажет.
    Ответить
    PAREVG.
    1616192610
    Видят - видят, во первых, не стало тебя с грызуном, и во вторых, главное, Мурило, усадили на лавку, а вместо него купили нормального ЦЗ Пабло, пожарить некому стало. Вот основная причина успехов Локомотива этой весной. ВСЕ ТРАНСФЕРЫ совершенные в твое время - ПРОВАЛЬНЫЕ, и основной провал Мурило, Райкович, Камано. При твоем руководстве, Мурило был игроком старта,, и вот результат - 8 место, нет его на поле - 3 место.... Грызун когда его купил, велел шПалычу ставить его в состав, но, шПалыч видел, что он ни разу не защитник, и ставил его опорником, чтобы его косяки защитники подчищали, а как Николич стал тренером, перевел обратно в ЦЗ - результат был осенью хорошо виден в турнирной таблице.
    Ответить
    ologreds
    1694985736
    numo623786
    Ответить