Моя команда
    Все новости

    Журналист Алланазаров: «Тедеско уже не так категоричен в вопросе непродления контракта. Начинает теплеть»

    Обозреватель «Спорт-Экспресса» Максим Алланазаров рассказал, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско потерял в категоричности в вопросе ухода. В декабре он объявил: истекающий летом контракт продлен не будет.

    «Тедеско начинает немножко теплеть. По разговорам с руководством он уже не так категоричен в вопросе непродления контракта. Ситуация очень запутанная.

    Говорят, если Тедеско все-таки уйдет, то вместо него будет топ-тренер. Прям топ», – сообщил Алланазаров.

    • «Спартак» отстает от 1-го места на 4 очка.
    • Тедеско отказался продлевать соглашение, сославшись на семейные причины.
    • Немец работает в клубе с осени 2019 года.

    Соболев – об уходе Тедеско: «Если «Спартак» хорошо закончит чемпионат и, дай бог, выиграет его, он может поменять решение»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Боцман59rus
    1615849983
    Категоричен, не категоричен!!! ...человек один раз сделал заявление, объявив о своем уходе по окончании срока контракта, ему что,вам журналистам, которые успокоится не могут, каждый раз на библии клятву давать, подтверждая свои слова? А если и останется, имеет право, значит устраивает руководство. Леня вообще сняться обещал и команду болельщикам отдать и ничего, цветет и пахнет
    Ответить
    silver29
    1615870983
    Так нет очереди за этой тедеско (((( от слова совсем, а такие бабки он в Европе не поднимет, вот и теплеет он от этой мысли. По мне так гнать его поганой метлой, только не пишите про его работу отличную от пиджака и второе место команды, там другие мотивы и обстоятельства.
    Ответить
    bset
    1615871490
    Прям топ тренер будет? С усами такой? И первым его топ-трансфером будет покупка 31-летнего россиянина из команды, борющейся за выживание во второй Бундеслиге?
    Ответить
    житель СПб
    1615871746
    Ну-ну... Вот он, шоу-бизнес.
    Ответить
    vladimir-7
    1615874450
    Тедеско договорился о повышении зарплаты, вот и потеплел. Теперь и договор можно подписывать.
    Ответить
    derrik2000
    1615875797
    По мне так пусть прямо сейчас бы паковал манатки и сматывал "на ридну Херманщину". Если у Федуна ЦЕЛЬ - выйти в еврокубки, а лучше прямо в ЛЧ и уже то, КАК будет в этой Европе выступать команда не имеет никакого значения (главное - понты перед такими же, как сам Федун, братками, что, мол, видали, МОЯ команда в Европу вышла), тогда можно и тедескина оставлять и, вообще....
    Ответить
    Рубинище
    1615894257
    Топ потребует "хорошего" усиления-чемпионом РПЛ стать для них, так себе, достижения. готов ли Федун потратить 80-120 мил-сомнительно, ещё и феир плей есть.
    Ответить
    Hektor 84
    1615895291
    Уходя уходи так говорят! В случае провала сделают крайним.
    Ответить
    Д Альбертини
    1615898181
    Ну уж нет.. Чемодан, вокзал, Гельзенкирхен))) ********* что уходишь, так и иди уже! Мне нравится как ведёт себя на тренерском мостике Андреас Хинкель! А как ведёт себя Тедеско, не нравится.. Слишком много его там, перебор!
    Ответить
    ologreds
    1694985749
    numo623560
    Ответить