Моя команда
    Все новости

    Зидан: «Реал» сделает все, чтобы выйти в финал Лиги чемпионов»

    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Аталантой».

    «Мы знаем, какая игра нас ждет, и в последнее время дела у нас шли хорошо. У команды хорошая динамика, и мы хотим, чтобы она продолжалась.

    Мы, конечно, сделаем все, чтобы выйти в финал. Каждая игра на данный момент – финал, тем более, что это уже плей-офф. Нас ждет два очень сложных матча, но пока мы сосредоточены исключительно на первом из них.

    У нас очень сильный соперник, и нужно постараться победить его. Мы хорошо готовы к этому матчу. Нам нужно надежно действовать в защите и создавать моменты в атаке.

    Эта игра для нас будет отличаться от других, потому что «Аталанта» – команда, которая делает очень особенные вещи. Нам нужно адаптироваться к игре – мы готовимся к этому, но также хотим играть в свой футбол. Наши соперники хорошо атакуют и очень сильны физически», – сказал Зидан.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    серега кашин
    1614160609
    у реала сейчас очень мало шансов пройти в 1/4 не то что выйти в финал
    Ответить
    mayyakq0z
    1614163761
    Сeкс знакoмствa. Cнять любую дeвкy и тpaxнyть теперь проще простого - без дeнeг и oтношeний, эти дeвyшки пpoсто любят сeкc и дaют вcегда, пoпробyй бecплатнo ------- http://srt.vg/sesix
    Ответить
    Боцман59rus
    1614166520
    Аталанта!!!!
    Ответить
    Cules2013
    1614171463
    У Реала не будет Рамоса, Бензема и Карвахаля. И это в купе с общим кризисом в команде. Аталанту будет пройти непросто, тем более, что Реал любить вылетать именно от таких вот крепких середняков. Лион, Аякс и т.д.
    Ответить
    DeStar
    1614172076
    Аталанта победит, буду надеяться только на то, чтобы не было все решено в первом матче. Понятно что аталанта, скорее всего, будет играть с опаской и вряд ли будет лететь вперед, но думаю победит 2-0, я даже буду такому результату еще рад, потому что шансы хоть какие-то останутся, если 2-1 реал проиграет - то вообще считай "победили".... главное чтобы на 3-0, 4-0)))
    Ответить
    ologreds
    1694985831
    numo622282
    Ответить