Кубок России. «Ахмат» победил «Ростов», больше 40 минут играя в меньшинстве

«Ростов» уступил «Ахмату» с минимальным счетом (0:1) в матче 1/8 финала Кубка России. Грозненский клуб впервые с ноября 2020 года одержал победу в официальном матче.

«Ахмат» открыл счет на 19-й минуте после гола Бернарда Бериши с пенальти. В начале второго тайма гости остались в меньшинстве поле удаления защитника Максима Ненахова.

На 82-й минуте полузащитник «Ростова» Матиас Норманн не реализовал пенальти.

Кубок России. 1/8 финала

Ростов – Ахмат – 0:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Бериша (с пенальти), 19.

Удаления: нет – Ненахов (вторая ж.к.), 47.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Комментарии (27)
    ростов 100/100
    1613933572
    Играли не плохо, даже можно сказать хорошо, НО, забить гол не смогли. Конечно обидно. но переживём. Главное что бы так играли в чемпионате, только с голами.
    Andrew01
    1613933618
    После вылета еще и Ростова кубок смотреть вообще неинтересно, только финал если будет Локо-ЦСКА, любые другие команды в финале это будет дыр-дыр максимально закрытый до первой ошибки
    GoLenaStop
    1613933731
    Норманный итог, Ростсельмашу явно кубок не нужен, - в ЛЕ по таблице. Пасиба за игру командам, удов!!!, - ставка отлично прошла, как и планировалось! ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!