Моя команда
    Все новости

    Газизов: «Рад, что Кокорин ушел в другой чемпионат»

    Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов поделился мнением о форварде Александре Кокорине, а также рассказал о своем отношении к его уходу в «Фиорентину».

    «У меня всегда была уверенность в его футбольных качествах. Мало того, после того как у нас произошли определенные переговоры с ним, в его человеческих качествах я убедился еще больше.

    То, что сделал он, и как мы с ним договаривались, показало, что он парень, который... Ну, например, я вам скажу: тюрьма для него очень много решила. Это я увидел как человек, как менеджер, поэтому сомнений у меня не было.

    Мало того, я очень рад, что он ушел в другой чемпионат. Для него, наверное, сейчас тяжело показать свой уровень в России. Почему? Потому что все уже знают, кто он, его футбольные качества. Поэтому мы будем держать за него кулачки. Для нас для всех важно, чтобы он заиграл, чтобы забивал голы и был в сборной», – сказал Газизов.

    • «Фиорентина» в январе купила Кокорина у «Спартака» за 4,5 миллиона евро.
    • Контракт с ним подписан до июня 2024 года.
    • В составе новой команде россиянин принял участие в одном матче.

    Газизов: «Шел в «Спартак» за титулом, но мозгов не хватило»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1613750267
    Может быть сегодня выпустят, хотя бы в замену.
    Ответить
    Боцман59rus
    1613752008
    Там вся Италия на спине от хохота, а это чучело доказывает какой чудо манагер. Сиди там у себя в Башкирии и не высовывайся, гений трансферный и пастуха своего забери, вместе с модными тапочками
    Ответить
    Сильвербой
    1613752051
    А мы как рады! Узбека сплавят вот-вот и будет огонь!
    Ответить
    Hektor 84
    1613755547
    Распаренное бревно твой кокошка! Без титулов и достижений. Про него поговорку умные люди придумали: " есть что вспомнить, а внукам рассказать нечего. " Одни гульки, драки, *****, пьянки, скандалы. И то епт драться кинулся на метрового корешку, сомнительное достижение. Вот если бы он со стулом кинулся на толпу кавказцев и потом вышел из кофемании живым и на двух ногах, вот это было бы достижение!!! А так понторез корявый, ни грамма уважения к нему.
    Ответить
    slavа0508
    1613762494
    Ушёл то ушёл но и дальше теперь в Италии продолжает на лавке сидеть,здорово у него это получается то на лавке сидит то в СИЗО,,,,,,,а играть то начнёт ли????
    Ответить
    Вомбат
    1613766036
    Заиграл? Кокорин? В серии А? И за сборную? Газизов, очнись! 2012 год прошел давно. Кокорин не из Динамо Силкина ушел в Фиорентину, а из Спартака Тедеско. Ты же недавно сам там работал. Ты уже забыл? Был бы я хейтером Спартака, я бы написал, что даже кратковременное пребывание в Спартаке пагубно действует на мозги даже вроде бы неглупых людей. Но я не хейтер, и потому скажу наоборот: не зря Газизов давеча признался, чего ему в Спартаке не хватило. Честный человек.
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1613786741
    После всего прочитанного возникает вопрос : Газизов - адекватный человек , менеджер? И такие СПЕЦЫ рулят в росс. футболе, а потом все удивляются- почему Россия в Ж..е
    Ответить
    zigbert
    1613825860
    Да пусть играет. Спартак с его продажей только выиграл. Только вот мешают ему постоянные болячки и он вынужден сидеть в запасе. Фиорентина наверняка знала о его проблемах но видимо на что то рассчитывает.
    Ответить
    ologreds
    1694985851
    numo621990
    Ответить