Моя команда
    Все новости

    Прядкин: «До конца сезона у «Тамбова» есть 120 миллионов. Эта сумма будет увеличена»

    Президент РПЛ Сергей Прядкин рассказал о финансовой ситуации «Тамбова».

    – Суммарно у клуба до конца сезона есть около 120 миллионов рублей. Этого маловато, поэтому будут изысканы дополнительные средства.

    В основном эта сумма уйдет на погашение долгов футболистов и выплаты заработной платы. Но еще есть специальная дорожная карта, которую мы разработали, где сумма будет увеличена.

    – За счет чего?

    – Губернатору вопрос.

    – А если будет такая же история, как в том году?

    – Сегодня мы увидели, что все будет идти через федеральный центр.


    Дюков – о «Тамбове»: «Помимо бесплатной аренды игроков возможны и другие виды помощи»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1612450510
    Губернатор из своего кармана оплатит? Нет, за счет бюджетных средств (за счет налогоплательщиков Тамбовской области). Деньги вернутся? Нет, на стадион в Саранске на Тамбов люди не ходят. Пора уже завязывать с этим цирком. Запретить бюджетные деньги и ввести потолок зарплат. 500 тысяч евро в год. И дать 1-3 позиции без потолка. Моментально все паспортисты рванут в Европу. И не МЮ, Сити, Реал, Барселону и Ювентус, а в Брюгге, Герту, Лилль. Тогда и лига наконец начнет зарабатывать, и сборная чуть очухается, потому что игроки будут играть в настоящих чемпионатах, а не в этом посмешище. С ЛЧ и ЛЕ придется попрощаться, да, но с ними в любом случае ничего не светит и, если сейчас не принять радикальные меры, мы на то же дно опустимся, только медленно. И вытаскивать оттуда будет больнее наш футбол, чем сейчас, пока у нас свежие арены, более-менее интерес к футболу и пока мальчики идут в ДЮСШ с мечтой о футболе. Если еще лет 5-10 посмотрят на это убожество, ни один мальчик не захочет идти в футбол.
    Ответить
    AtticusFinch1
    1612450596
    А может во что-то стоящее деньги вложить?в спортивные детские площадки,развивать спорт в детских домах в провинциях,чем давать деньги сосущим паразитам с зп в 300к?
    Ответить
    O-kolesov
    1612450901
    А нельзя ли отковырять 1-2 процентика на бедность ?
    Ответить
    Сильвербой
    1612453562
    С зарплаты своей выдели, с...!!! Как вы допускали этот клуб до участия? Когда-нибудь вы удавитесь от того количества украденного бабла!
    Ответить
    NewLife
    1612453985
    "Но еще есть специальная дорожная карта" Эта карта приведет вас в тамбовские леса, где вы заблудитесь и встретите своего товарища тамбовского волка.
    Ответить
    Fusballer
    1612456589
    А сколько футболёры и менеджеры получают?
    Ответить
    gor77
    1612456617
    "Машина власти не буксует - она не едет никуда" ))))
    Ответить
    Пельш 1
    1612457430
    Конечно за счёт областного и городского бюджета!Т. е. на народные деньги, молодцы **..ные управленцы!
    Ответить
    Hektor 84
    1612537094
    И как всегда виноват губернатор! Главное крайнего найти. Губернатор не захотел выделять бабло на распилы. А вы допустили к участию клуб без стадиона, без болельщиков, без денег и с долгами. И вы мля не виноваты. Самый прикол в том, что как только объявили о выделяемой помощи как тут же долг кардинально вырос. Распил пошел с удвоенной силой! Прядкин и остальных товарищей что опускают наш футбол давно пора на Колыму сослать.
    Ответить
    ologreds
    1694985912
    numo621022
    Ответить