Моя команда
    Все новости

    Лэмпард – об увольнении из «Челси»: «Разочарован, что в этом сезоне мне не дали времени вывести команду на новый уровень»

    Бывший главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал свое увольнение из лондонского клуба.

    «Для меня было большой честью возглавлять «Челси». Этот клуб долго являлся важной частью моей жизни. Я хотел бы поблагодарить болельщиков за невероятную поддержку, оказанную мне на протяжении последних 18 месяцев. Надеюсь, они знают, как много для меня это значит.

    Когда я брал на себя эту обязанность, то понимал, какие задачи стоят перед клубом в непростой период. Я горжусь тем, чего мы достигли, горжусь игроками академии, сделавшими шаг в первую команду и проявившими себя там с наилучшей стороны. Они – будущее клуба.

    Я разочарован, что в этом сезоне мне не дали времени вывести команду на новый уровень.

    Хочу поблагодарить господина Абрамовича, совет директоров, футболистов, тренерский штаб и всех сотрудников клуба за их усердную работу и самоотверженность, особенно в эти беспрецедентные и сложные времена. Я желаю команде и клубу успехов в будущем», – написал английский специалист в инстаграме.

    • Лэмпард возглавлял «Челси» с июля 2019 года.
    • Лондонцы занимают девятое место в турнирной таблице АПЛ.
    • Новым тренером команды, вероятно, станет Томас Тухель.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    msh88
    1611630937
    18 месяцев, более 200 млн на трансферы и сказать, не дали время. О каком новом уровне он говорит? Пришел со своей схемой игры, объяснил игрокам, усилил позиции для лучшей игры по твоей схеме, а итог 9 место в чемпионате, что за новый уровень то такой. Всё правильно, на выход.
    Ответить
    talgatnurzhanov2006
    1611632490
    Печалька конечно, но надо идти вперед((((
    Ответить
    DeStar
    1611641103
    ну быть почти там же где донный арсенал это не результат. При всем уважении. Состав не хуже чем у ТТХ или МЮ, где играет только фернандеш и кавани, и быть на 9ом месте при том что, по факту, спад есть и у других клубов, ливер побеждать разучился, сити тоже не показывает свой футбол, ттх с моуром играет непонятно во что, но даже с они с плохой игрой и то повыше будут.
    Ответить
    D C
    1611648281
    Еcли делаете cтaвки -> info-bet.ru
    Ответить
    ologreds
    1694985950
    numo620392
    Ответить